красавица!!ты что нос повесила=))прости что я не совсем в теме я тут у тя новенькая=))нечего так бумать=))я тоже такая как и ты=))меня многие не понемают!!если хочешь психологическую помощь обращайся=))всегда буду тебе рада=))а по поводу исповедования я тебя не поняла !ты ходила в церковь??я не люблю церковь.....брррр...только захожу и мне плохо становиться...
не стоит....сама иногда это не сразу понимаю,иногда так все достают что..не моешь и тут ...как-то так получаеться... ты не можешь ничего расценивать,ну потом как-то что-то снисходит! и я рада пока что я жива воть сейчас имено сейчас у мну тако ощущение!хочеться жить! смерть это глупо!умереть можна любой момент! а воть жыть....мы долго не будем!