-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _PartoS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 190
Комментариев: 788
Написано: 1837


Радуга,Снег и Дождь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алиса_Мью   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 00:20 (ссылка)
ааа бля охуенно)
ааааа
даже не знаю, чё написать, оч понра)
и стока прям ассоциций с тем, что бывает, как себя чувствуешь
и метафоры
блин
круто)
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 18:54 (ссылка)
да,блядь,а то))я старался)))читай для тебя))всё равно его кроме тебя больше никто не читает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:39 (ссылка)
_PartoS_, э е эй!!) ты это, не забывайся xD те ещё книгу писать xD
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 23:44 (ссылка)
ай точно книгуж ещё катать)))ну сё равно её нверно тож тока ты буишь читвать))хотя это уже повод чтобы её писать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 23:50 (ссылка)
_PartoS_, не пизди, прочитают xD
за оказанную честь спасиба xD
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 23:52 (ссылка)
ээээ я за оказанную честь яблочко хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 23:54 (ссылка)
_PartoS_, корыстная сучка xDD
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 23:58 (ссылка)
да уж особо учитывая то что от тя не то что яблок не дождёся))))))))))...как ты блин на звонок не ответишь не дождёшься)))
а то помница я те названивал как-то и всё мимо ТТ
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 00:02 (ссылка)
_PartoS_, О_о вот я хз.. мобильник не мой друг) один я проебала, потом у меня не было месяца 3 наверна, потом ща тоскаюсь с олдскульным восьмибитным, который вечно забываю или он разряжается, не говоря о том, что баланс всегда в минусе xD и номеров у меня ничьих нет после проёба самсунга)
так что какие-либо претензии - не ко мне ж)
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 00:03 (ссылка)
ах ну извините,буду вам голубей теперь отправлять))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 00:05 (ссылка)
_PartoS_, не поверишь - но в моём случае самый надёжный вариант xD
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 00:07 (ссылка)
а не боишься что на голову срать тебе будут??))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 00:08 (ссылка)
_PartoS_, ахахааа хорошо, что коровы не летают
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 00:09 (ссылка)
)))))))))))))))))тада всё человечество жило под землёй вместе с кротами)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 00:12 (ссылка)
бугагаааа)) бльйаа а мой отцец наверна пытается уснуть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку