-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _PartoS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 190
Комментариев: 788
Написано: 1837


человек vs время

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tommys_Bitch_Bill   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 01:39 (ссылка)
ну любить все и не нужно.. рано или поздно приестся, перестанешь замечать, и слово "любовь" не будет уже нести в себе этот смысл.. всегда - тем более)
вся прелесть в контрастах)
то, что тебя любят, и то, счастлив ли ты, это разные вещи..
а я вот скажу иначе: зачем требовать от кого-то то, что ты можешь сам? может, есть смысл найти того, у кого можно поучиться?
я, конечно, понимаю, что ты говорил о другом, но все же..
как паззлы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 16:22 (ссылка)
Любить не надо уметь. Важно захотеть. Я знаю человека, который не хочет любить, а хочет владеть. Он балдеет, когда его девушка называет его своим повелителем. А потом жалуется, что несчастный, тёмный, не умеет любить... Да просто не хочет, глупец.
Вот и ярчайший пример.
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_Ohara   обратиться по имени Re: человек vs время Пятница, 18 Апреля 2008 г. 16:25 (ссылка)
с днюшкой днева)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_Ohara   обратиться по имени не Пятница, 18 Апреля 2008 г. 16:25 (ссылка)
не грусти))
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 02:03 (ссылка)
помню читала этот пост, ток пачму-то не откаментила.. тогда поняла, что др своего днева я проебала точно так же)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку