Tommys_Bitch_Bill обратиться по имени
Пятница, 18 Апреля 2008 г. 01:39 (ссылка)
ну любить все и не нужно.. рано или поздно приестся, перестанешь замечать, и слово "любовь" не будет уже нести в себе этот смысл.. всегда - тем более)
вся прелесть в контрастах)
то, что тебя любят, и то, счастлив ли ты, это разные вещи..
а я вот скажу иначе: зачем требовать от кого-то то, что ты можешь сам? может, есть смысл найти того, у кого можно поучиться?
я, конечно, понимаю, что ты говорил о другом, но все же..
как паззлы
Ответить С цитатой В цитатник