-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _PartoS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 190
Комментариев: 788
Написано: 1837


О слабости.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алиса_Мью   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:45 (ссылка)
Исходное сообщение _PartoS_
просто для начала не мешало бы тебе понять что ты хочешь и что тебе надо
вот и всё.
ты думаешь для девушек это просто?!?))бугагаа)))да это самое сложное!!xDD
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:46 (ссылка)
это бесит,хуле тут думать,замуж чтоле зову

тупо бля
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:47 (ссылка)
_PartoS_, xD поверь, када зовут замуж - это ито проще xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Angelica_Pickles   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:40 (ссылка)
Хорошие слова..я прям задумалась...мужайся,все будет нормально!и кста на счет разговора,если ты его не заведешь(а тебе этого хочется и он необходим в твоем случае),то его не сделает никто в таком случае..
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:55 (ссылка)
_Orkide_, замуж ито проще??))))ценная инфа,пасиб))

КсЮшКо_001, хз мне его заводить не хочецца))

это те слова которые надо сказать,но я всё никак не хочу заводить этот разговор,не хочу ебать мозг ни тебе ни себе,не хочу ссориться потому что это глупо,но эти слова надо сказать,хотя я и не хочу,скорее всего придётся


ясно что никто не сделает кроме меня,но если это произойдёт это ведь будет уже что-то не то,никто не сможет никогда объяснить почему так происходит что после какова-то события которое два человека рады бы забыть и начать с чистого листа они не могут этова сделать и всё остаёцца как прежде


и всё уже не так

и назад не вернуть

и никто не знает почему так

вот этова якак раз и не хочю,очень не хочю,вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку