-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _PartoS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 190
Комментариев: 788
Написано: 1837


Вот пиздец))

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - элизиум-секунды-года
Настроение сейчас - )))

Вот есть два человека))они встречаются друг с другом))и всё им пиздато))
но ведь есть же вещи которые она хочет от него а он от неё,но о которых они оба молчат потому что думают что как то это вот глупо сказать,попросить,и поэтому они вот так будут стоять напротив друг друга и ждать пока человек стоящий напротив наконец догадаецца сделать то что хочецца ей/ему

хз может стоит просто говорить друг другу об этом или спрашивать друг друга об этом,мм??))
но блин согласитесь ведь это не буит так круто если человек стоящий напротив сам/сама догадаецца что от тебя хотят)))

вот такие пироги ыы)))

бля и тут люди умудряюцца усложнять всё своими ебаными загонами)))
почему низя тупо наслаждаццо тем что есть и так мм?))

а ещё блять))официальное послание к моему настроению!!!

чувак если хочешь продожай меняйся каждые 15 минут))но блин хватит быть голимым именно в эти моменты,ну ведь я же тупо выгляжу из-за тебя(из-за себя),ну хватит уже))вощем мы договорились)))

нууу бля,я ведь знаю что я оч пиздатый чувак))))
Рубрики:  я,не я и жопа не моя
inside me

_Diana_Baileys_   обратиться по имени Re: Вот пиздец)) Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:32 (ссылка)
ну ты закрутил))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Dangerous_Kid   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:41 (ссылка)
точна))) и мы фсе знаем, что ты оч пиздатый чуваг))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение _PartoS_
бля и тут люди умудряюцца усложнять всё своими ебаными загонами)))
ну эт дааа)) мало кто без этого жить может..xD
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:01 (ссылка)
ы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку