-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _PartoS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 190
Комментариев: 788
Написано: 1837


Самый длинный заголовок для самого короткого поста в моём дневе,вот!!!))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Margarita_Nintendo   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:52 (ссылка)
не фсе потерянно..можно отредактировать)
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:03 (ссылка)
ток я чот не догоняю как)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение _PartoS_
Настроение сейчас - Корчу экрану морды

xDD ща тож начну морды корчить ;Р
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:35 (ссылка)
_Orkide_, давай))

забавное занятие))веселее чем искать свою любовь на всю жизнь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
_PartoS_, да на всю жизнь эт уж сафсем бесполезно=) ток если на время) ну хоть на какое-нить) хотя я собственно и не ищу кста никада, даж не пытаюсь

Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
_Orkide_, слушай а может тя в монастырь сдать а??))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
_PartoS_, миня?? нееее))) там всех тада отстреливать придёца xD эт уже будет не монастыррррь xDD
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:51 (ссылка)
монахобойня)))

ток я чот связи не уловил нах там всех отстреливать то?)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:17 (ссылка)
_PartoS_, да прост я из них таких же неадыкватных сделаю, монастыррррр превратицо в дурко %))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:24 (ссылка)
))))дуркостырь))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:27 (ссылка)
_PartoS_,новословоплёт
Ответить С цитатой В цитатник
_pinksky_   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:56 (ссылка)
ахахха)))))))))))
клевое занятие-корчить рожи монитору)))))))

^___________^

Парти у меня есть план на 3-4 ноября...онте понравится..
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:22 (ссылка)
татата жду))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку