-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _PartoS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 190
Комментариев: 788
Написано: 1837


зацепило

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алиса_Мью   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:11 (ссылка)
меня прям до слёз пробило, ппц..=))
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение _Orkide_
меня прям до слёз пробило, ппц..=))


полмоего мозга миня понимает;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:28 (ссылка)
_PartoS_, xD
и вапще странно, что нед ни одного коммента) по-моему после прочтения этого низя никак не отреагировать) единственный вывод - люди любят читать посты "пожрал, посрал, поспал.."xD
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:32 (ссылка)
по мне так тоже,я реально вообще охуел от концовки,я ваще никак не ожидал
,просто в ахуе был,реально....

а насчёт посто пожрал посрал
ну эт наверно потому что легче откоментить и написать "быгыгы,клёвый день ты провёл(а),вахаха,я сёня тож ужралсо и мы ржали над креведгой,багага"

кста цени мой последний пост хотя ты его прочитала уже наверно,просто биля мине самому он оч нравицца реально))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:37 (ссылка)
_PartoS_, эх.. зато в итоге они остались вместе=) хотя жалко, что таким путём..

ну да)

ща..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку