_PartoS_, xD
и вапще странно, что нед ни одного коммента) по-моему после прочтения этого низя никак не отреагировать) единственный вывод - люди любят читать посты "пожрал, посрал, поспал.."xD
по мне так тоже,я реально вообще охуел от концовки,я ваще никак не ожидал
,просто в ахуе был,реально....
а насчёт посто пожрал посрал
ну эт наверно потому что легче откоментить и написать "быгыгы,клёвый день ты провёл(а),вахаха,я сёня тож ужралсо и мы ржали над креведгой,багага"
кста цени мой последний пост хотя ты его прочитала уже наверно,просто биля мине самому он оч нравицца реально))