-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _PartoS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 190
Комментариев: 788
Написано: 1837


моск спит очень глубоким сном

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:14 (ссылка)
пипетс!
Ответить С цитатой В цитатник
_pinksky_   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:27 (ссылка)
омг) зато видно твое клевское личико ^^
что ж..купи херь новую!!! суп должен быть горячим!!! блин прост ппц, мы чо к те иногд буим приходить и есть холод.суп??? омг..)))))на всяк случ возьму спички с собой)))ну чтоб подогреть его)))
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 21:10 (ссылка)
эу коринио у миня электро плита но спички всё равно возьми в хозяйстве всё пригодится))))
нее,я собой нагрею но не позволю вам есть холодный суп)))

и как обычно))летс хсе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 05:21 (ссылка)
хы) а мама не орала, что эту штуку испортил?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 10:24 (ссылка)
кста,тебе идет эта.....плошка)))
Ответить С цитатой В цитатник
_pinksky_   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 10:46 (ссылка)
е-е-е)))))))
горяяячииий суппп согреет все внутри и вернет нас к жизни ваххахо
блин бож,что я се предсталяю)))не все ж так плох буит муахаххха)))))))))))
хDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 11:16 (ссылка)
_Orkide_, не,она решила воздержацца)))
_pinksky_, всё буит пиздато,эт точно))
-forget_me_not-, ну всё))буду терь тока с ней ходить))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение _PartoS_
_Orkide_, не,она решила воздержацца)))
а моя вот орала.. я таким же образом испоганила ей пластиковую крышку от сковородки))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку