-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _PartoS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 190
Комментариев: 788
Написано: 1837


zZZzzzZzzZZZzzZZzZZzZZZzZz

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:15 + в цитатник
В колонках играет - blink182-it`s a mother`s day
Настроение сейчас - овощное

ну вот,я снова здесь)сам не ожидал что это будет так быстро,лан хуйня

и на хуй я тапки максовского па порвал???))непонятно ваще...))и дверца эта от шкафа ещё...утютю))вощем пиздато посидели,угу)

бля я чёт ща сижу и чувствую ся не то што овощем,(это было бы слишком просто) а каким-то овощным салатом ипать,то есть всё и сразу и вместе и по несколько раз,ага,и в путь...к звезде dfr-7711-2)) /пипец/

вот а ещё ща на муз-тв наткнулся на передаче типа жизнь сергея зверева ну или как там это...ну в общем потом уже после того как она кончилась я ся поймал на мысли что "блять,а я же её посмарел практически с самого начала и до конца,ни фига не переключая каналы и выдержанно смотря рекламу причём с таким интересом"...
----------------------
бля,какой же в этой песне у Марка вокал пиздатый ну просто,блин,так классно)
----------------------
да,пипец какойто вообще-перевообще зверева я начит сидел с упоением смарел,позавчера до 4 ночи радио попса слушал,и то перестал это делать ибо какое то говно включать начали а то что я там слушал до 4 ночи реально ведь нравилось....бля осталось тока...эммм...хз чё осталось и так пиздец уже))))

да,кста неделька та вот это которая прошла задалсь,ага,пиздатая неделя получилась,лишь бы дома тока не сидеть угу)))
----------------------------
ой симпа)))хуя какое счастье привалило)))эммм а енто кто мине тута респекты и уважухи передаёт??))
я не злопамятный но я же отвечу))))
----------------------------
блять я ОБОЖАЮ ёжика в тумане,это мегагениальная штука,ну просто))

 (470x336, 68Kb)
Рубрики:  я,не я и жопа не моя
inside me

Стереолюбовь   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:17 (ссылка)
пять баллов за картинку))))
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:19 (ссылка)
Стереолюбовь, это типа гарын(или лапша,или рогова))) сзади бедного арсения)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стереолюбовь   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:20 (ссылка)
_PartoS_, угу,точно)))Как представила - уржалась))))
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:25 (ссылка)
не это полюбас лапша))смари какие когти)))у неё такие же))
Ответить С цитатой В цитатник
Стереолюбовь   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:26 (ссылка)
_PartoS_, точно-точно!!!)))Лапша))))Ахахахкахахаххахахахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 12:21 (ссылка)
а я не люблю ежика в тумане...(((и это плохо(((
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:12 (ссылка)
безобразие просто
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 05:24 (ссылка)
у типя чё-то риал крышняг рвёт..xD
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 11:18 (ссылка)
не то слово аще)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку