-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _PartoS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 190
Комментариев: 788
Написано: 1837


День левши!!!!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_be_happy_   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 00:11 (ссылка)
поздравляю!!!!!))
4114919_077 (150x147, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 11:44 (ссылка)
ммм,пасибоу))
Ответить С цитатой В цитатник
Sssone4ka   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 13:50 (ссылка)
оу ну с профпраздником тя))
Ответить С цитатой В цитатник
_pinksky_   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 09:32 (ссылка)
ты левша...??)))
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 09:55 (ссылка)
Sssone4ka, сенькс)))
_pinksky_, угу))
Ответить С цитатой В цитатник
_pinksky_   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 10:07 (ссылка)
Аааа, как клева)))))
хм..а сразу так не скажешь)))
хD
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 11:25 (ссылка)
ну почему,посмари какой рукой я в посте медведа сфотал)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:01 (ссылка)
превед, медвед)) день левши.. брееед xDDD а ты чё, левша?))
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:47 (ссылка)
_Orkide_, день левши.. брееед xDDD

чоооооооооооооооо???)))ща в бубен))))

а ты чё, левша?)) ммммм,догадайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение _PartoS_
_Orkide_, день левши.. брееед xDDD

чоооооооооооооооо???)))ща в бубен))))

а ты чё, левша?)) ммммм,догадайся)))
а у ми нед бубна
да хз!)) откуда я знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 19:51 (ссылка)
муаХа,ДА,Я ЛЕВША))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 19:53 (ссылка)
_PartoS_, ну всё ясно с тобой))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку