-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _PartoS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 190
Комментариев: 788
Написано: 1837


бобёр-хороший заголовок))

Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - red hot chili peppers-hard to concentrate
Настроение сейчас - в горку,с горки

ебать как грустно заканчиваецца 8 августа,хотя сам по себе день был оч пиздатый,на поклонке с ботом катали,очередной лень под эгтдой японскова треша,кому интересно в музико ко мне лезем,хотя всё равно енто не даст полного представления орб этой уникальнойгруппе))

а вообще ебать как грустно кончаецца 8 августа...

all i want is for you to be happy and
take this woman and make you my family and
finally you have found someone perfect and
finally you have found...yourself

--------------------------

бля я пока этот пост писал,мне тут чувак с форума блинковскова стукнул в аську,ну круто))
Рубрики:  я,не я и жопа не моя

Skabitch   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:40 (ссылка)
хм,музыка оч прикольная,только чего там уникального?=/
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 11:41 (ссылка)
хз ну их надо минимум песен 10 послушать чтоб понять чё это за группа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 16:03 (ссылка)
нда, а у ми вот в тот день др было))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку