бобёр-хороший заголовок))
|
|
Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:18
+ в цитатник
В колонках играет - red hot chili peppers-hard to concentrateНастроение сейчас - в горку,с горкиебать как грустно заканчиваецца 8 августа,хотя сам по себе день был оч пиздатый,на поклонке с ботом катали,очередной лень под эгтдой японскова треша,кому интересно в музико ко мне лезем,хотя всё равно енто не даст полного представления орб этой уникальнойгруппе))
а вообще ебать как грустно кончаецца 8 августа...
all i want is for you to be happy and
take this woman and make you my family and
finally you have found someone perfect and
finally you have found...yourself
--------------------------
бля я пока этот пост писал,мне тут чувак с форума блинковскова стукнул в аську,ну круто))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-