-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _PartoS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 190
Комментариев: 788
Написано: 1837


Татьянкоу жгун2))

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:30 + в цитатник
Цитата сообщения Стереолюбовь А вот и моя песня)))


и музыка к ней...
Куплет 1
F#                                      Hm
Зачем ты ушла…Как рука поднялась
E                                  Am
Взять лезвие и полоснуть по запястью?
C                                   G
Тебе надо было чуть-чуть подождать
C                                             H
И в жизни своей ты бы встретила счастье.
C                                                Am
Спасибо за все,спокойной ночи,не жди,
G                                            H
Прости меня,прости - слова твои…

Припев
C                   Am        F                E
Слеза по щеке,а взгляд в небеса
Пытаюсь кричать тебе,но нет ответа.
Твоя в этом небе погасла звезда
И вот я кричу,а тебя больше нету.
C              
Нету тебя…
                  G            H
Со мною нету тебя…

Куплет 2
Четырнадцать лет…Все еще впереди…
Хотя поздно все,ты меня не услышишь,
Уже в интернет ты не сможешь зайти
И больше мне слово привет не напишешь.
Спасибо за все,спокойной ночи,не жди,
Прости меня,прости - слова твои…

Припев

Куплет 3
Четыре утра.От холода дрожь.
В окно улыбается лучик рассвета
Я знала тогда,что еще ты живешь.
Сейчас же я знаю – тебя больше нету.
Спасибо за все,спокойной ночи,не жди,
Прости меня,прости - слова твои…

Припев

Куплет 4
Em
- если ты сегодня перережешь себе вены,значит я зря просидела за компом до рассвета
- извини...я пойду(((
- 14 лет... глупо
- возможно...я просто видела как рушился мой мир…
- ничто не рушится бесследно,все подлежит восстановлению
- не жди... ты последняя с кем я говорю...

Припев

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку