-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _PartoS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 190
Комментариев: 788
Написано: 1837


инсайд ми

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - дельфин-дверь
Настроение сейчас - иди на хуй

ебаная апатия смешанная с тем что адово болит горло и температура равна 38 градусам выше нуля.....

блять....я устал быть таким,какой я есть...нет,наоборот конешно пиздато када у тя есть возможность быть самим собой...но я о другом пишу щас

я просто хочу поменяться внутри я хочу чтобы то что для меня щас ценно перестало таковым быть желательно навсегда,чтобы куча этих сраных моих ценностей и убеждений сгорели ко всем ебеням,чтобы я проще смотрел на всё ибо попытки разбираться во всём подряд,мои типа попытки смотреть на всё проще заставляют смотреть на всё в триста раз сложнее,а ещё хочу научицца жить сегодняшним днём,а ещё я хочу научицца делать так чтоб люди которым нужен я были нужны мне,ну и наоборот,хотя наоборот чаще всего и получаецца...тот кто нужен тебе...ну вобщем всё понятно....а ещё я хочу научицца срать на всё на что не мешало бы насрать,просто послать на хуй,ведь бывало же наверно что-то вас так жёстко-жёстко напрягает..вот-вот прям на это взять и насрать и ещё станцевать рядом...кароч неплохо бы было стать совсем другим,более чёрствым чтоли...внутри себя,не по отношению к другим кому ты дорог...
бля я вот ща сижу и перебираю свои загоны...это пипец...не,чтоб от них избавицца полюбас надо чувствовать меньше,думать помеьше тож не мешало бы...
я просто хочу поменяцца внутри
я просто хочу стать другим человеком
блин и все равно я не хочу меняцца коренным образом,просто быть немного другим...эммм вощем ебень какая-то

слово ебень очень хорошее слово,ага

шлёп
Рубрики:  inside me

la_petite_morte   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:36 (ссылка)
Меняться это хорошо, но порой люди не могу наплевать на то, на что нужно наплевать только изза их доброседечности, мягкодушия.
Просто иногда надо быть жестким)попробуй, может что-то и получится.
А вот температура-бэднесс, выздоравливай)
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:14 (ссылка)
"Меняться это хорошо, но порой люди не могу наплевать на то, на что нужно наплевать только изза их доброседечности, мягкодушия."

не ну речь же не о других людях,а о себе.получаецца плевать на себя??проявление мазахизма каковато))
Ответить С цитатой В цитатник
la_petite_morte   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:23 (ссылка)
_PartoS_, ты не так понял.Я имею ввиду в общем.Кароче тебе будет тяжело наплевать на многое)
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 11:46 (ссылка)
мда..
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение _PartoS_
надо чувствовать меньше,думать помеьше тож не мешало бы...
это уж точно)
цинизм впринципе иногда помогает не сойти с ума)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку