-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _PartoS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 190
Комментариев: 788
Написано: 1837


я люблю живое пиво))

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:36 + в цитатник
В колонках играет - maximum the hormone-what`s up,people?!
Настроение сейчас - блин,а чёт грустнеет...ыы

эмм ну и денёчки ёпта)))

вчера вытащил бота без настроения на улицу)))хуйня
решили мы начит живого пива ёбнуть,а продаёцца оно тока в твоём доме,к которому нуна идти через совхоз/кто в теме тот поймёт довольно стрёмное это занятие))/,ну воще мало того что мы шли через этот совхоз,так закупившись в твоём доме по полной(кста там довольно дешёвая жратва(это не реклама) ) пошли в тот же совхоз на свой страх и риск всё это уничтожать))

а потом была придумана игра в пакет))вот понапридумывали люди,игра в ящик есть,игра в дебилов есть,мы тут придумали играть в пакет,довольно похоже на сокс,но пижже в триста раз))

а потом был ЯПОНСКИЙ ТРЕЕЕЕЕЕШ))))ТРЕШИЩЕ)))))ТРЕ-ШИ-ЩЕ))
ну и естественно вафельные стаканчики))

ну и многа всего))

------------------

а сёня репа была))/довльный до жопы))/

бля а потом опять треш))
возвращались с патриков с ботом после репы,наткнулись на Зисмана,на др к которому я тут недавно заявлялся и который удачно на пушке и прописался)

блин,так прикольно))

чувак ещё раз с др)))

------------------

а ваще я чёт тут пипец устал,пойду сочку ёбну))

щлёп-шлёп.
Рубрики:  я,не я и жопа не моя

Алиса_Мью   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:41 (ссылка)
чё за японский трэш?)

P.S.: у тебя диз гораздо мрачнее стал..)
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 17:22 (ссылка)
максимум за гормон
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку