я не гружусь...
мне просто всего-то навсего теперьнуна англ на 10 из 10 писать,какая мелочь ёпт...
а ваще миня уже заебал этот сосоед снизу уже бля,то какую ту херь курит миня аж выворачивает,то вот бля ща пельмени жрёт,уже с 10 утра запах стоит блин на всю округу,выносит аще...