Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 15:48
+ в цитатник
В колонках играет - 7 раса-вечное летоНастроение сейчас - not another....нет,это не значит,что моё эназер настроение делось куда-то,оно спит просто... но скоро оно проснёцца,я чувствую...
--------------------------------
я завис на этой песне...блин....
такая байда....
и мне нравицца это состояние...
состояние солнца за тучами...состояние ветра под серым небом...состояние внутреннего безразличия...
неужели скоро рванёт???....
-------------------------
лан,кароч ща поеду с Катюффко и Арсюффко на Animal Jazz и всё заипись буит))
и почему девушкам не нравицца "неоновый ковбой"???
м??
всего-то навсего "ты моя лошадь,а я твой ковбой" гениально)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-