-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _PartoS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 190
Комментариев: 788
Написано: 1837


оклиматизация)))

Суббота, 23 Июня 2007 г. 12:30 + в цитатник
В колонках играет - aqua-хуй знает чё за песня,аква жжот))
Настроение сейчас - я сижу делаю так: эээээээээээээээ

бля,радует что мой мозг может воспроизводить такие сложные слова))

хотя ощущение того что я бухой не проходило ещё день,даж язык иногда заплетался хотя я был абсолютно трезв))

да бля,погуляли трезвые в жопу ребята))))

итак,после того как мы все разошлись,я с синющей мордой поехал на экзамен))
просто пипец на экзаме давали воды пить,я в одну харю три бутылки уебошил,на миня там все просто с ошарашенными глазами смарели)))мне было похуй))
знаете а по-англиски говорить легче,када у тя зплетается язык,да и то потому что ты не спал...ыыы..а ну да я ваще не спал)))ток в метро 20 минутошек))
вощем сдал я экзамен на 5!!!!!!!!!я-МОЗГ!!!!ее)))
лан пох))поехал потом начит домой,выписываю рыбу,вместек идём догоняться)))
молодцы бля,бутолчка туборга....догнались,бля...знаешь щук,я б тожке никада не подумал,что буду с тобой догоняться,но бля,пиздата))арт и щука вместе зажгут любую тусу,по хуй что втыкаем тока мы вдвоём))кароче пиздец ядрёная смесь))
верни 500 честно проспоренных рублей)))))))))))))))))
потом пошли к 30ому,все над нами охуевали))время где-то 6 уже я не спал ещё))
потом гуляли -гуляли сидели-сидели,лан проводил я в 9 где-то рыбоньку домой, пошёл кататься)))пиздец арс грит чувак ты вампир или упырь??или у тя в жопе энерджайзер читорский)))а,до скейта ещё в носок играл,понял что не умею ни хуя,не ебёт))сё равно зе бест))
потом(я просто жесть))) ) я пошёл домой и ещё гдето до часу поботал матемку))
потом в окно сидел смарел....было грустно...вспоминал всё,что случилось за эти полгода...

много чего....

бля....

я за аттестатом...

лав ю ол факерс...

я,рыбзавод

 (525x700, 80Kb)
Рубрики:  я,не я и жопа не моя

_45_кг_глупости_   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:20 (ссылка)
Фотка опупительная))))))))))))))))
СУПЕР ПРОСТО!!!!!!!
ВЫ МНЕ НАСТРОЕНИЕ ЕЙ ПОДНЯЛИ))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dizet   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:02 (ссылка)
короче... 500 не дождесся это глупый спор, и когда это было???
но мы с тобой точно любую тусу зажжем...
все кроме нас хоть и не втыкали, зато уржались все!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Skabitch   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:50 (ссылка)
фотка жжет))))
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 00:46 (ссылка)
dizet, ах уже не дождксь начит?)))оки,с тибя 3 туборга)))
а и воблы ещё обязательно))
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:36 (ссылка)
VeRONYka, вероник ради тебя старались))
Ответить С цитатой В цитатник
_45_кг_глупости_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 13:20 (ссылка)
_PartoS_, спасиб, реально классная фота... ))
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 13:53 (ссылка)
VeRONYka, хотя если вглядеться на заднем плане твоя ковта видна))
Ответить С цитатой В цитатник
_45_кг_глупости_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 13:54 (ссылка)
_PartoS_, точно!!! а я и не заметила, тоесть это еще тогда фотка была???!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:02 (ссылка)
VeRONYka, ага,это даж по-моему на пути ко львёнку))
Ответить С цитатой В цитатник
_45_кг_глупости_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:33 (ссылка)
_PartoS_, блин, ну и у верки рожа....)))) причем так качественно выглядите при этом)))
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:36 (ссылка)
VeRONYka, а мы сами по себе ниипаца какие качественные)))
Ответить С цитатой В цитатник
_45_кг_глупости_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:54 (ссылка)
_PartoS_, качественно стали качественными))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку