-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _PartoS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 190
Комментариев: 788
Написано: 1837


выпускной))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стереолюбовь   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:39 (ссылка)
Такие рожи тут у всех))))Одна щука более менее по человечески выглядит)))гыг)))
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:51 (ссылка)
Стереолюбовь, это я ей не давал расслабляться всё моё в неё ушло поэтому она норм а я вот такой понимаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Стереолюбовь   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:53 (ссылка)
_PartoS_, мда,ты герой)))
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:57 (ссылка)
ага,всё во благо рыбной промышленности РФ))
Ответить С цитатой В цитатник
Стереолюбовь   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:59 (ссылка)
_PartoS_, о да)))Вы до скольки кстати шарахались потом?
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:04 (ссылка)
до полвосьмова чтоли)))
или до восьми...эээ..ну гдет так
Ответить С цитатой В цитатник
Стереолюбовь   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:06 (ссылка)
_PartoS_, ну вы монстры!!!Я в пять домой пришла,добрая мама меня отправила гулять с собакой,а потом я спать легла,до половины первого дрыхла)))
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:09 (ссылка)
мы с рыбзаводом ещё не ложились даже)))

а с псиной миня кста тож снарядили гулять ыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стереолюбовь   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:10 (ссылка)
_PartoS_, кошмар!!!!Как самочувствие???
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:13 (ссылка)
да ща вроде номана,дома то молочко есть)))))

а с утра я аще неалёшный был,просто в нуля(не бухой всмысле,а котелок не варил аще),как зомби....с экзамена ехал в метро поспал 20 мин,вроде жизнь наладилась сразу)))хотя она и так пиздата))
Ответить С цитатой В цитатник
Стереолюбовь   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:14 (ссылка)
_PartoS_, О да!!!жизнь прекрасна!!!И в метро поспать это вещь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dizet   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:23 (ссылка)
блин, начнем с того, что на фоте я ужасно выгляжу...Стереолюбовь, слышишь меня???
во-вторых все были в говно..., кроме предателя макса!!!
и потом... блин так сеня отжжЁг!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стереолюбовь   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:25 (ссылка)
dizet, как?
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:27 (ссылка)
пиздатая фота)))миня прёт,все красавцы)
Ответить С цитатой В цитатник
dizet   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:31 (ссылка)
ну когда придешь если вдруг к 14, то увидишь...
он оставил розовые следы на асфальте возле лавочке, точнее целую лужу!!!
вот валек, петр, карась, арт и кэп удивятся кто бухал у их дома с 5 утра!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стереолюбовь   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:32 (ссылка)
dizet, хыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
dizet   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:33 (ссылка)
Стереолюбовь, и гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:36 (ссылка)
мы валька кста видели када тож уходили)))глазища красные.....
Ответить С цитатой В цитатник
dizet   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:49 (ссылка)
а во сколько вы уходили и у кого красные глазища???
Ответить С цитатой В цитатник
_45_кг_глупости_   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:19 (ссылка)
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!
Я токо ща проснулась.... голова нихера не рубит......
И я могу сделать замечательный вывод, что так жестко я нажалась в этом году 2 раз!!!!!!!!!!!Судя по сломанному ногтю, о котором я узнала только проснувшись, что он все-таки сломан,(когда я ломаю ногти, значит праздник хорошо провели, под этим делом))) А первый раз на НГ сломала, тогда я тож была хороша)))))))))))))
Но... фотка... это пипец....у меня глаза разбегаются!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_45_кг_глупости_   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:20 (ссылка)
dizet, кстати, Вер, а почему мы так рано свалили и оставили парней там?? я че-то этого не припомню???
Ответить С цитатой В цитатник
_45_кг_глупости_   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:23 (ссылка)
_PartoS_, и еще))) на счет чипсов и разговоре о любви:
1 мои разбросанные чипсы очень порядочно поднимал макс и жрал их))) хехехех, ну а те, которые летели изо рта... я уж не следила... мож тож поднимал))))))))))))))))
2 И всетаки подведем итог - Любовь -штука непонятная, даже когда ты пытаешься на пьяную голову пофилософствовать,то ничего из этого понятного точно не выходит!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:04 (ссылка)
VeRONYka, да бля...
любовь-морковь....ебать её...

давить.топтать.
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 04:16 (ссылка)
ы)) морды и правда убитые))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку