-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _PartoS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 190
Комментариев: 788
Написано: 1837


только что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sssone4ka   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 19:43 (ссылка)
мне нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 19:47 (ссылка)
Sssone4ka, пасибо))я реально старался)))хотя довольно быстро написал его)
Ответить С цитатой В цитатник
Sssone4ka   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 19:51 (ссылка)
_PartoS_, да незачто.тока у тя реально недотрах ХD
а есь серьёзна,то реально клёвые получаются оч быстро))
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 20:04 (ссылка)
оки,договорились буишь моим трахо-недотрахомером))))10бальная шкала буит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sssone4ka   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 20:05 (ссылка)
_PartoS_, ну бл...по тебе не всегда видно)))и ваще я не ебу как недотрах можно измерить по десятибальной шкале
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 20:32 (ссылка)
ну ноль это всё,капут))
десять это трах,близкий к перетраху,
перетраха быть не может впринципе)))
лан харош стоп-флуд)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sssone4ka   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 20:36 (ссылка)
_PartoS_, есть,сэр))))ну щя помоему где-то 1,8))))исправляйся)
Ответить С цитатой В цитатник
Sssone4ka   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 20:36 (ссылка)
_PartoS_, зава в 10 у входа или у выхода?
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 20:46 (ссылка)
оки,приму во внимание столь ценную информацию)))))
у выхода,я наверна прям сразу с максом приеду и в школу паотом повалим вместе ыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Sssone4ka   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:37 (ссылка)
_PartoS_, ок))))без меня не уходить!
Ответить С цитатой В цитатник
Sssone4ka   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:56 (ссылка)
кста.это кому-нибудь посвящается?
Ответить С цитатой В цитатник
_45_кг_глупости_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:06 (ссылка)
красиво... мне нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:03 (ссылка)
Sssone4ka, да,посвящается)))
VeRONYka
, ну так чё насчёт утренников??))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:41 (ссылка)
а чё, душевненько)
Ответить С цитатой В цитатник
Sssone4ka   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:41 (ссылка)
_PartoS_, кому?
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:59 (ссылка)
_Orkide_, ага, гармошки не хватает)))


Sssone4ka, да так)
Ответить С цитатой В цитатник
_45_кг_глупости_   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:32 (ссылка)
_PartoS_, хаха)) ну надо только детишек собрать!
Ответить С цитатой В цитатник
Sssone4ka   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:40 (ссылка)
_PartoS_,не-не-не,расказывай))плз
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку