-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _PartoS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 190
Комментариев: 788
Написано: 1837


happy birthday,moonboi)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стереолюбовь   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:26 (ссылка)
Ой,у тя сегодня днюха?)))))Поздравляю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel28990   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:33 (ссылка)
Еще раз поздравляю!
Как планируешь праздновать?
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:54 (ссылка)
спасиб))
хз,я обычно такие вещи не планирую))
всё спонтанно получаецца)начал уже вчера))

Стереолюбовь, пасиб))))
Ответить С цитатой В цитатник
Margarita_Nintendo   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:15 (ссылка)
С днюХАЙ)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:31 (ссылка)
MargoSHA15, спасибыы))))
Ответить С цитатой В цитатник
_45_кг_глупости_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:56 (ссылка)
C Днем Рождения!!!! Я те электронную открытку послала, в общем там все пожелания... только чувствую, она до тебя не дошла....
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:42 (ссылка)
Пра-здра-вля-ю!!))) Исполнения самых заветных желаний тебе!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:42 (ссылка)
_Orkide_, спасибо,ток с тебя за вредность шоколадку по почте мне пришлёшь)))
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
VeRONYka, пасиб вероник)))
а чё там было в этой открытке??)))
Ответить С цитатой В цитатник
_45_кг_глупости_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:57 (ссылка)
_PartoS_, Значит не дошла((
Эх, ща попытаюсь восстановить... память, совсем дырявая стала,
Ааа,
Короче отметь этот денек удачненько и побольше позитива в твоей жизни))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение _PartoS_
_Orkide_, спасибо,ток с тебя за вредность шоколадку по почте мне пришлёшь)))
пха)) за какую вредность О_о?))
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:54 (ссылка)
VeRONYka, ещё раз спс Вероник))
_Orkide_, бля я просто шоколадку хочу))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение _PartoS_
_Orkide_, бля я просто шоколадку хочу))))))))))))))

ну так бы сразу и сказал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sssone4ka   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:23 (ссылка)
_PartoS_, с прошедшим ага
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку