что день грядущий нам готовит?)))))))
|
|
Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:01
+ в цитатник
В колонках играет - Animal Jazz-ангелНастроение сейчас - ангелочек))))завтра последний звонок....эээх звонок,звоночек ёпта)))))
в дрищи,в каку,в говнище,в доску,в нуля,в стекло,в стельку,в дюпель,в руль,в партоса,в ебеня,в маму не горюй,в ну ни хуя ж себе,в ну чё нельзя чтоли по такому поводу,во всё что только мона.....
пить вредно!!!!!
ути-пути-ути-мути до жути))))))
Тёмочка умничка,Тёмочка водку не пьёт...не,не совсем не пьёт,чесна чесна)))))
Тёмочка ангелочек,Тёмочка неоновый ковбой ;)
буагаги
я принесу классной нашей цветочкаф и пускай гуляет потом нам будут петь,а потом дефачка прозвенит в звоночек,ути как мило ыыыы))))
the best partos-moonboi,ты секси мазафака)))уауааауауау
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-