LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
PartoS
PartoS
_PartoS_
-
inside me
(124)
,
(71)
,,
(43)
-
-
e-mail
-
(133)
(+44)
1.5
11
17
27
5'nizza
77
angels&airwaves
animal jazz
ber-linn
blink182
bowling for soup
box car racer
dolphin
eiffel 65
fuck
green day
i love me
jimi hendrix
kemuri
-
(55)
--summer_rain--
-rock_girl-
Angelica_Pickles
Blood666
Diana_Ohara
My_LiFe_IS_LoVe
Sexy_EMO_Bitch
Sssone4ka
_pinksky_
Balanikus
Butsev
Christine_Kessler_
Elferen
FreyaKS
Just_smile_xDD
L_A_D_Y__P_U_N_K
Little_Dangerous_Kid
MagicTear
Margarita_Nintendo
MiKKey_MushRooMZzz
Ogorigori
Osiskli
Psycho_emotionaL
Rainbow_in_the_box
Shadow_Of_Summer
Skabitch
Slavyantus001
_45___
_Diana_Baileys_
_be_happy_
dizet
dizetik
flamy-
la_petite_morte
otkroishastie
sadasd
st_diver
vladib
_
____
_
-
: 15.04.2007
: 190
: 788
: 1837
:
moonboy`s
, 04 2007 . 20:20
+
-
(ber-linn)-
-
.... ...
, ... , 4 ... ... 2 ... ...
3 - 2 5 ....
, - , -, , , ... ...
... 4 .............. , ... ...
.... ??....
....
:
inside me
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_partos_/post38199764/">moonboy`s</a><br/>В колонках играет - Илья Орлов(ber-linn)-окна выходят на улицуНастроение сейчас - ....лучше бы его не было...не буду рассказывать о том дерьме что произошло сегодня,ведь надежда есть и остаётся...просто благодаря сегодняшнему дню я теперь знаю,что сидеть на патриках под 4 туборгами и читать паланика это пиздато...причём очень...а ещё когда греет очень приятное весенне солнце и рядом плавают 2 лебедя...как же классно... а ещё теперь я знаю как может год тупого ботанья и неспанья по ночам до 3х часов засраться из-за того что ты забываешь проставить одну цифру и закрасить ёбаный овал 2 на 5 мили... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_partos_/post38199764/">Читать далее...</a>
_
, 04 2007 . 22:57 (
)
? ?))
..: - ))
_PartoS_
, 05 2007 . 17:46 (
)
()
))
))
)))
_
, 06 2007 . 01:38 (
)
- )),
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA