-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _PartoS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 190
Комментариев: 788
Написано: 1837


%)

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 12:10 + в цитатник
В колонках играет - blink182-feeling this
Настроение сейчас - ататата

проснулся начит я сёдня,ни хера не одупляю,походил-побродил по квартире потом я чёт решил что надо сходить в магаз который в 2-х шагах находится денюжку на мобилу положить...
ну иду я начит иду и чувствую что люди на меня чёт подозрительно все пялятся и любятся так ыыыы ну я решил свой ещё не проснувшийя мозг особо не загружать выяснением причины и тупо свалил всё на шухер на башке...лан оплатил я иду обратно люди уже другие но всё чёт пялятся на меня,мне естественно похуй,в лифте бабулька чёт тожа вела ся неадекватно-мне похуй...
кароч прихожу домой ну бля нужно же обувь поменять,не в кедах же пыльных по дому ходить-смотрю на ноги а там мама дорогая я в тапочках домашних,думаю ёпт ну дела в тапках пошёл на улицу,шлёпал там в них туда-обратно и даж ни хуя не заметил а люди вокруг нет чтоб сказать кста я ща в них так и сижу так что обувь менять не пришлось)))))))))))хорошо ёпт штаны не забыл одеть ещё а то пришлось бы втыкать а чёт мне так холодно..)))
Рубрики:  я,не я и жопа не моя

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку