Пятница, 27 Апреля 2007 г. 12:10
+ в цитатник
В колонках играет - blink182-feeling thisНастроение сейчас - атататапроснулся начит я сёдня,ни хера не одупляю,походил-побродил по квартире потом я чёт решил что надо сходить в магаз который в 2-х шагах находится денюжку на мобилу положить...
ну иду я начит иду и чувствую что люди на меня чёт подозрительно все пялятся и любятся так ыыыы ну я решил свой ещё не проснувшийя мозг особо не загружать выяснением причины и тупо свалил всё на шухер на башке...лан оплатил я иду обратно люди уже другие но всё чёт пялятся на меня,мне естественно похуй,в лифте бабулька чёт тожа вела ся неадекватно-мне похуй...
кароч прихожу домой ну бля нужно же обувь поменять,не в кедах же пыльных по дому ходить-смотрю на ноги а там мама дорогая я в тапочках домашних,думаю ёпт ну дела в тапках пошёл на улицу,шлёпал там в них туда-обратно и даж ни хуя не заметил а люди вокруг нет чтоб сказать кста я ща в них так и сижу так что обувь менять не пришлось)))))))))))хорошо ёпт штаны не забыл одеть ещё а то пришлось бы втыкать а чёт мне так холодно..)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-