-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _PAIN

 -Интересы

sims 2 симс 2 симсы 2 симс2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей: 15
Комментариев: 127
Написано: 486


СЛУШАЙ МЕНЯ СЮДА УЁБИЩЕ!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катя_Вайт   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:38 (ссылка)
такой шум токо из-за 1 антисимпы?
Ответить С цитатой В цитатник
_PAIN   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:39 (ссылка)
Still_the_child, неа!почитай комент в фотоальбоме!мне както наплювать на анти
Ответить С цитатой В цитатник
Superkuzka   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:57 (ссылка)
ахахаха, детка, ты мне тут типа угрожать собралась что ли? :) Милая славная деффачка, я ж говорю разволновалась. :)
Успокойся, подыши, досчитай до ста.
И не пугай ты меня...отошлет она их в специальный отдел....ну детка, ну не надо громких слов то таких,ну ей Богу то. Ты про свои фоты не забывай то тоже. ))
Ответить С цитатой В цитатник
_PAIN   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:03 (ссылка)
Superkuzka, когда я волнуюсь то я себя подругому вощето веду!для тупыхт говарю!ой,ну насмешила меняяяя!!а ты что пробовала до ста досчитать?досчитала?мне кажется нет так как у вас невпорядке с психикой!
Ответить С цитатой В цитатник
Superkuzka   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:17 (ссылка)
:) Я абсолютно спокойна, а вот ты нервничаешь. Угрозы эти детские...повторение моих же слов "Уебище". Ну к чему ты это все?
Если задела за живое и повредила твою детскую психику, могу даже извиниться - мне не заподло.
Ну фота все равно - говно.
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Re: СЛУШАЙ МЕНЯ СЮДА УЁБИЩЕ!! Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:18 (ссылка)
суЧГО) убью наХ)) покажи эту девочГУ+))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_PAIN   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:20 (ссылка)
safosha, она чуть выше тебя комент оставила!наверное зависть !
Ответить С цитатой В цитатник
Вика92   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:20 (ссылка)
Superkuzka, слушай ты...........тебе наверное уже пора валить отсюда,что то ты тут засела,где не надо,проваливай,едь в свой урюпинск к медведу.Совет да ЛЮбовь дети мои=)
Ответить С цитатой В цитатник
Superkuzka   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:44 (ссылка)
)))ишшо раз для тупых...Мы находимся в сети...где хочу там и гуляю...
Вылечитесь есчо раз забегу)))
Зы: сделал гадость - на душе радость...
Рада была поболтать, забегу как нить еще раз, дабы постебаться и поглумиться над маленькими глупыми девачками. Очень легко и быстро повелись. Молодечики.
ЗачОт.
Пойду вывешивать на форум который специализируется "Психологические особенности подростков")))
Вы будете изучаться.))
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Re: Ответ в _PAIN; СЛУШАЙ МЕНЯ СЮДА УЁБИЩЕ!! Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Вика92: Superkuzka, вот и ди побыстрей,в отличии от некоторых мы не глупенькме,понятно тебе сука ебаная блять.ДОстала уже......

охо......фига се..............так вы....это..между собой?
фига се.......я не знаЛЬ.......

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_PAIN   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:05 (ссылка)
safosha, необращай внимания
Ответить С цитатой В цитатник
Вика92   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:51 (ссылка)
safosha, прости пожалуйста,просто я давно так не веселилась
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Re: Ответ в _PAIN; СЛУШАЙ МЕНЯ СЮДА УЁБИЩЕ!! Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение Вика92: safosha, прости пожалуйста,просто я давно так не веселилась

та не ниче, Вик))ехехехе

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-_Scrash_-   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:19 (ссылка)
Superkuzka,ты бля,хватит гнать катушку!Вон из ли.ру!Тебе здесь не место!!!!Вали как можно быстрее!А то здесь все тебя бояться!!!Тут ты думаешь что тебе симпы будут ставить и любовь,нет деточка!Ты очень крупно ошибаешься!Я не предствляю кто тебе мог поставить симпашки!Пошла на фиг из ли.ру)))И как говорит Санька Жданов:"Мы все с Li.Ru и мы команда! Мы банда!"Но не тебе это он говорит!Так что ВАЛИ ВОН!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Scrash_-   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:19 (ссылка)
_PAIN, она хренеет!
Ответить С цитатой В цитатник
тасёночек   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:54 (ссылка)
ндааа. а че именно за фотка?
Ответить С цитатой В цитатник
_PAIN   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:12 (ссылка)
тасёночек, она у меня на фоне
Ответить С цитатой В цитатник
тасёночек   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:15 (ссылка)
_PAIN, и че с ней?какие у неё фотки?изза чего эт ваще все случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Falling_in_me   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:15 (ссылка)
ипать!!ну вы даете))) надо посмотреть на эту суперксюшку)))))))))) мозгов похоже у нее мозгов вапще нету)))
Ответить С цитатой В цитатник
Falling_in_me   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:24 (ссылка)
Вика92, давайте ей коллектино анти поставим??(я уже поставила))
Ответить С цитатой В цитатник
Вика92   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:31 (ссылка)
Falling_in_me, я тоже=)
Ответить С цитатой В цитатник
Superkuzka   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:25 (ссылка)
Ыыыы...деффачки милые мои...вы я посмотрю все успокоиться не можете? Ты посмотри какой кипеш подняли))
Честно улыбает ооочень сильно))

Милая_Викусичка, уважаемая...вы бы не влезали. Или вы считаете что ваши подруги без вас никак не справляются? Или они у вас попросили помощи? Как там ... подписка привалила...Если не просили, тогда влезать не стоит, глупо выглядите очень.
На счет симпатий и антипатий...есть очень хорошее слово - похуй. Понимаешь?
Насчет этой фразы "Вали с ли.ру" 100й раз объясняю - это сеть,епт...ну как вы не поймете?..кто где, кто чем и кто как существует.
И еще... - пока вы будете обсуждать и далее мою персону, я просто вынуждена вам отвечать дабы не вводить вас в заблуждение.
Деффачки разборки свои детские оставьте для школы...имхо здесь это бесполезно.
Пыжиться, орать, материться тоже бесполезно...Угрожать - тем более, даже смешно как-то))
Вы нервничаете, меня это очень сильно умиляет, будете и дальше на мои правокации поддаваться? )))
Ответить С цитатой В цитатник
_PAIN   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Superkuzka, да пошла ты нахуй шлюха!
Ответить С цитатой В цитатник
Superkuzka   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:40 (ссылка)
безосновательно...Когда тебя и твою подругу назвала гордым именем Уебища - я обосновала )))
А ыт продолжай, продолжай злиться, мне это нравится...)))Продолжай вестись...)))Мы уже всем офисом орем хахаха))
Давай! Песши есчО!
Ответить С цитатой В цитатник
Вика92   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:00 (ссылка)
Superkuzka, и еще мне лично милая викусичка,не подруга,понятно,это так к слову.
Ответить С цитатой В цитатник
_PAIN   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Вика92, вот они наверное и ржут всей палатой №6 !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку