Ыыыы...деффачки милые мои...вы я посмотрю все успокоиться не можете? Ты посмотри какой кипеш подняли))
Честно улыбает ооочень сильно))
Милая_Викусичка, уважаемая...вы бы не влезали. Или вы считаете что ваши подруги без вас никак не справляются? Или они у вас попросили помощи? Как там ... подписка привалила...Если не просили, тогда влезать не стоит, глупо выглядите очень.
На счет симпатий и антипатий...есть очень хорошее слово - похуй. Понимаешь?
Насчет этой фразы "Вали с ли.ру" 100й раз объясняю - это сеть,епт...ну как вы не поймете?..кто где, кто чем и кто как существует.
И еще... - пока вы будете обсуждать и далее мою персону, я просто вынуждена вам отвечать дабы не вводить вас в заблуждение.
Деффачки разборки свои детские оставьте для школы...имхо здесь это бесполезно.
Пыжиться, орать, материться тоже бесполезно...Угрожать - тем более, даже смешно как-то))
Вы нервничаете, меня это очень сильно умиляет, будете и дальше на мои правокации поддаваться? )))