-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _over_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 25


Выходные удались.. :)

Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:10 + в цитатник
День рождения прошел в теплой, доверительной атмосфере.. Дома теперь еды нет, а выходить, покупать и готовить было влом..

Подарили коврик для мышки со встроенным куркулятором. Вещь в хозяйстве незаменимая. :) Ценю чувство юмора. :) Хотя смотрится ничего.. :)

Я не устаю поражаться, насколько ответственно относятся мужчины к женскому половому празднику. Я столько кривых мужиков на 23-е не видел. Причом радиус кривизны и качественно оччень высок.. Как всегда, в такие моменты задумываешься о том, что пить надо меньше и воду.

Отправил с оказией подарок жене. :) Пора, наверное, писать "записки о жене-программистке".. С моей точки зрения, женщина, которая на 8-е марта может захотеть карточку SD - уникальна. :) В хорошем смысле этого слова. :)

Я в восторге от нашик продавцов. :) Был на Савеловском, приценивался к МП3-прейеру.. Зашел в одну стекляшку, спрашиваю пацанов - мол, их есть у вас? Мне начинают впаривать.. Я так и не понял до конца что - по ходу очень древний ноут. :) Говорят - возьми, будешь как плейер использовать. :) Интересно, а если бы я мобильный телефон искал - предложили бы мне дисковый аппарат и километр телефонной лапши? :))

Тот же Савеловский.. Парень впаривал самописный ДВД с фильмом, который я искал, за 7 баксов.. А когда отказался - предьявил претензии, мол - он его для меня доставал, напрягался.. Я худею, дорогая редакция.. :)
Кстати, фильм я купил слегка в другом месте за 4 бакса, штамп. :) Худею вторично. :)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку