-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _OOPSss_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -The_BeSt_PiCtuReS_InEtA- The_BeSt_PiCtuReS_InEtA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей: 24
Комментариев: 38
Написано: 103


[ Бросаю курить , пора уже . ]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DiXiSssss   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:06 (ссылка)
ай молодца=)респект...)
Ответить С цитатой В цитатник
Kristuly   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:09 (ссылка)
Молодчинка!!!! У тебя всё получится!!
Ответить С цитатой В цитатник
_OOPSss_   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:22 (ссылка)
Вот только я что - то уже не уверена в успехе моей затеи , блин ... мне так куево , вот честное слов .. ((
Ответить С цитатой В цитатник
DiXiSssss   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:29 (ссылка)
Держись!добивайся своей цели,сама подумай..если ты сильная личность,то у тебя полюбому получиться бросить курить!
хотела тебе симпуу послать,а у меня их нет больше..(
Ответить С цитатой В цитатник
_OOPSss_   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:45 (ссылка)
DiXiSssss, ага , та , меня давно тревожил этот вопрос ... а симпы они что - как ... сколько их вообще всего ?
Ответить С цитатой В цитатник
DiXiSssss   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:48 (ссылка)
_OOPSss_,
Ну всего хз,но если ты ещё никому не ставила тоо у тебя их много,а вот я не могу поставить человеку первая,если вот допустим ты мне пошлёш симпу,то у меня прибавиться одна и я смогу тебе её отдать)
Ответить С цитатой В цитатник
_OOPSss_   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:49 (ссылка)
DiXiSssss, да я бы с радостью , токо я зарегистрирована меньше недели , и пока не могу ничего никому давать ((
Ответить С цитатой В цитатник
DiXiSssss   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:49 (ссылка)
_OOPSss_,
ага я знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
_OOPSss_   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:56 (ссылка)
DiXiSssss, вот жизнь не справедливая штука , гы ((
Ответить С цитатой В цитатник
DiXiSssss   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:57 (ссылка)
_OOPSss_,
да ладно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lolita_Baby   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 22:09 (ссылка)
Курить плохо! Правильно! Бросай!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemesis_in_hell   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:07 (ссылка)
сначало было модно курить...пришло время когда модно бросать курить..и вапще быть схе
Ответить С цитатой В цитатник
Lilly_Jay   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:17 (ссылка)
_OOPSss_, vse bydet klassno.+)y tebia vse ofigitelno ply4itsia=)(no mlin...4ert poberi y menia-to ni4ego ne poly4ilos..)
Ответить С цитатой В цитатник
_OOPSss_   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 12:59 (ссылка)
Nemesis_in_hell, я начала курить не из - за моды , а в большей части от того , что вся моя компания (в которой я нахожусь) курят . Я и мои подруги (еще год назад убежденные , что никогда не будут курить) почти в одно время попробовали и пристрастились , ну я в отличае от них уже бросала несколько раз и какое - то время не курила , а вот сейчас решила поставить конечную точку .
Ответить С цитатой В цитатник
_OOPSss_   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 13:02 (ссылка)
Pink_Tears, у всех получится , надо только очень сильно этого захотеть )

Lolita_Baby, вот и я поняла , что пора избавляться от этой пагубной привычки )
Ответить С цитатой В цитатник
K_I_R_I_S_H_A   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 15:58 (ссылка)
Я недавно была в лагере, девченка которая жила с нами в номере спакойно курила в туалете и на балконе. Но все же лутше бросить, первое время когда бкдет хотеться попробуй забивать рот лединцами.(это помогает)
Ответить С цитатой В цитатник
_OOPSss_   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 16:10 (ссылка)
K_I_R_I_S_H_A, у нас просто лагерь от школы , а вожатая одна из педагогического совета ... Вот и если пропалят в туалете , то мало не покажется ) А про леденцы , это надо опробовать ) Спасибо за совет ))
Ответить С цитатой В цитатник
glO_Omy   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:59 (ссылка)
_OOPSss_, мхаах)) ну надеюсь что хоть у тебя получится избавица от этого страшного дела, буш здоровой, не то что некоторые((
я курю када есть пачка под рукой..с моей мамкой тоже напряг, она сама не курит, и не хочет чтобы я начинала..вот вчера выкурила 4 сигареты за 2 недели..и знаешь, нет никакой ломки)
Ответить С цитатой В цитатник
_OOPSss_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 15:26 (ссылка)
glO_Omy, да не , в принципе с мамой нет проблем , я даже как то с ней вместе курила , ну просто она то думает , что я так ... балуюсь )
Ответить С цитатой В цитатник
glO_Omy   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:40 (ссылка)
_OOPSss_, хех)
я с тётей курила, она мне говорит, что лучше вообще не пробовать, затягивает
Ответить С цитатой В цитатник
-ВесЁлаЯ-   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 15:07 (ссылка)
Правильно!!! Бросай! У тебя получится!!! Я как то бросала..так целую неделю не курила(т.к. домашний арест был=)) Вот потом опять пошла гулять ну и не смогла просто смотреть на девчонок опять закурила(хотя у меня даже тяги небыло)!...тож хочу бросить снова...
Ответить С цитатой В цитатник
yammmi   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 12:21 (ссылка)
прально делаешь...4то бросаешь...))
Ответить С цитатой В цитатник
Simax2003   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2018 г. 18:29 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку