С втоей женой я даже в 5-ти звездочный отель не поеду ага....тока если ты рассчитываешь стать вдовцом!....забыл чтоль как она мну "любит"...что впрочем взаимно....
у меня есть подозрения что на ее родителях в Рейхе опыты ставили лекарства "Озверин"...ага....дура бешеная!
А на грядки это всегда вылком:)