-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ONIX_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 6
Комментариев: 21
Написано: 32


Дневник _ONIX_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devil_II   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 11:28 (ссылка)
Єто прислали мне, а я тебе.
Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет.
Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет.
Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет .
Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу.
Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна.
Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал,
Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!!
Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит.
Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч.
Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д.
будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни.
Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет.
Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.
Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!
Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,
то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.
Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Laboriontis   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 11:30 (ссылка)
номано все будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Touch_of_Princess   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 11:33 (ссылка)
Вот блин бывают такие люди которые такое ггавно придумывают...Слава Богу я не прочитала,у мя уже рефлекс выработался...Я тока посл строчку прочитала)) Оникс ну на страрости лет - это сильно сказано!)Если учесть что ты не старый)
Ответить С цитатой В цитатник
_ONIX_   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 11:48 (ссылка)
Devil_II, ..оййй...у меня племянница 12 летняя таким вот страдает....я в такое не играюсь уже
Margo_N_NN, вот и я так думаю
Touch_of_Princess, о-о-о я умудренный опытом старец...Кощей бессмертный...чахну над своим богатством...хех
Ответить С цитатой В цитатник
RINA88   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 11:51 (ссылка)
_ONIX_, о старый рада видеть...еще живым:) гы.....исче в маразм то старческий не впал?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку