Суббота, 21 Января 2006 г. 16:26
+ в цитатник
33.
В колонках играет - Тишина.
Настроение сейчас - Хорошее :)
Умеете ли вы выслушать правду?
Вы нормально воспринимаете неприятные, но правдивые слова, можете справиться с жизненными неурядицами. Вы придерживаетесь девиза "Человек не может знать все". Только не закрывайте глаза перед необходимыми для жизни знаниями. Возможно Вам стоит научится расслабляться и проще относится к ударам судьбы. Совсем не обязательно трепать себе нервы или тратить адреналин при каждом ее фортеле. Ну а если жизнь загонит Вас в окончательный тупик, то всегда поступайте, как сочтете нужным, и ни о чем никогда не жалейте.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-