-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _OLi

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей: 5
Комментариев: 22
Написано: 41


Для тебя,мая))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sexual_Punk   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 01:20 (ссылка)
чмафк тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Evincar   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:25 (ссылка)
ОООО ) ЫЫЫЫЫ ) БУГАГАГА )
Ответить С цитатой В цитатник
Sexual_Punk   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:38 (ссылка)
ыыы?)
Ответить С цитатой В цитатник
Evincar   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:05 (ссылка)
Sexual_Punk, Я хотел сказать что люблю тебя ) ЫЫЫ мой пупс! )
Ответить С цитатой В цитатник
Sexual_Punk   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:14 (ссылка)
Исходное сообщение Evincar
Sexual_Punk, Я хотел сказать что люблю тебя ) ЫЫЫ мой пупс! )


меня?ты?))))
Ответить С цитатой В цитатник
_OLi   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Evincar
Sexual_Punk, Я хотел сказать что люблю тебя ) ЫЫЫ мой пупс! )

Вань,я ж скоро ревновать начну%)))
Ответить С цитатой В цитатник
Evincar   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 19:21 (ссылка)
Sexual_Punk, Конечно! )
_OLi, Не стоит ) В наших отношениях он в роли девушки %) ЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Sexual_Punk   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение Evincar
Sexual_Punk, Конечно! )
_OLi, Не стоит ) В наших отношениях он в роли девушки %) ЫЫЫ


пиздюг)))))))а не я ли тебе анал до костей протирал?)
Ответить С цитатой В цитатник
Evincar   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 21:09 (ссылка)
Sexual_Punk, Это когда языком чтоль? ) ну да, было дело %)
Ответить С цитатой В цитатник
Sexual_Punk   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение Evincar
Sexual_Punk, Это когда языком чтоль? ) ну да, было дело %)


ыыыыыыыы,нет когда нагой))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Be4Na_AdInOkiy_WkEt   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:47 (ссылка)
эй!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку