-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _odyvan4ik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

))))))))))) ... в большенстве альтернатива 7 раса border cross evanescence guano apes jane air linkin park stigmata trakctor bowling аnimal jazz виски вкусные горечительные напитки всякие фигни на руки дреды друзья жизнь значки кеды кино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 678





 


        Мы всегда должны знать!

                      После черной полосы жизни... всегда появляется свет!     

          


вот...

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:22 + в цитатник
 (300x440, 42Kb)В колонках играет - Tracktor Bowling - отпусти
Настроение сейчас - надеюсь будет лучше

вот... ухожу ща на концерт... уверена что все буит круто... и мне оЧень понравиться,я вообще оЧень люблю акустику,считаю что это музыка ля души,хотя все музыка для души... но под акустику можно и улыбаться и думать и плакать что твоей душе угодно,я вот лю думать... притом щас есть о чем...вроде день еще только начинается,все еще только начинается... а уже столько всего произошло... меня кинули мои друзья сказав что нет денег и мы не подем на концерт... обидно,досадно но что поделать пойду одна... уверена что там найду знакомых а если не найду то и фиг с ним... буду тусить одна,не соскучусь...а еще самы большой облом это то что приедет ночью родители... блин я конечно все понимаю,но я хотела отдахнуть от семьи... мне уже надоело это все... шум,гам... такое чуство что не квартира а проходной двор... все накрывается из-за их приезда, все... и не для меня одной... жаль ну что поделать... лан, пошла я на концерт... хоть забуду там все это...

Метки:  

отличный денек ))))

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 01:59 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - отличное

отличный денек выдался для прогулки,правда холодновато было... но теплый разговор не давал об этом думать... так... изредко.... Люблю гулять вечером... темно... круто... Вообщем день прошел на славу)))) завтроа тоже хороший будет... завтра на концерт... акустика... музыка для души и сердца)))))а может будет еще и лучше,чем я думаю....))))

Метки:  

...

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 00:09 + в цитатник
 (400x358, 44Kb) В колонках играет - ...
Настроение сейчас - Оригами - в сердце моем

... ... ...

Метки:  

!!!!!

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 03:27 + в цитатник
Настроение сейчас - калебания

я не знаю что мне делать!!! как!!! стоит ли или нет!!!правали я или нет!!!! ам может не стоит!!! но меня не устраивает!!!!!!! а вдруг я не права!!!! вдруг!!!!что делать!!!!

ой... блин...

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:16 + в цитатник
7_09_12l (324x448, 52Kb) В колонках играет - stigmata - torn
Настроение сейчас - черт....

блин.... я только что поняла что я пропустила два ахренительных концерта!!!!!! черт!!!! я пропустила Stigmaty, черт... блин.... что я сделала!!!! ой.... блин.... ну.... как я могла!!!!:-\..... а еще я пропустила Аnimal Jazz... так жалко а там электруха была!!!! эх.... чертова работа!!!!(((((

Метки:  

эх...

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:36 + в цитатник
В колонках играет - TrainWreck - Бежать!
Настроение сейчас - ну не особо!

пагода дерьмо! меня бесит!!! из-за нее столько много проблем! я люблю дождик,но не в таких же каличествах!!!!

Метки:  

=о) ..... гыыы...

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:45 + в цитатник
а у мя сеня Днюха!!!! да... я теперь совершеннолетняя... да.... хотя если чесно я даже не чуствую этого,что сеня днюха...

Метки:  

.... :'-(

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:40 + в цитатник
В колонках играет - оригами - в сердцу моем
Настроение сейчас - :'-(

блять, как все достало!!!я понимаю что я сама напаролась...что сама виновата... что я лох... но почему всегда именно это!!!почему я не могу порвать с этим!!! ведь у меня столько проблем из-за этого!!!!!!!!! я все понимаю,но не могу ни чего поделать с этим...мне больно и плохо,потому что не могу изменить это!!!!почему именно на конуне моего др!!!!и не надо мне говорить что я с тобой буду разговаривать только потому что у тя др завтро,а потом живи как хочешь!!!!! не надо тогда со мной вообще разговаримать... ЗАЧЕМ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????СМЫСЛ тогда разговаривать завтро,ведь в душе у тя другое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блять... заебало все... устала!!!!!

Метки:  

зацените...

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:34 + в цитатник
img4046mediumli2 (700x525, 30Kb) В колонках играет - ниче
Настроение сейчас - ...)))

вот еще... зацените... посто супер!))) КРАСАТА!!!!

Метки:  

зацените!

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:26 + в цитатник
 (604x453, 51Kb) В колонках играет - Neversmile - Всех влюбленных
Настроение сейчас - ...)))

нашла афигеную картинку!!! зацените! по моему просто класс!!!!)))

Метки:  

прошлые выходные...

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:17 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - Романс
Настроение сейчас - ну так...

на прошлых выходных тусила у Саныча с начекой,все вроде было норм,я после работы пришла к нему,мы там позырккали фоты как они отдыхали,потом по пивку... поиграли в гавно... поржали... вообщем все наченалось отлично... но закончилось не так хорошо((( Саныча бросила девушка... и если сказать что он очень переживал... это тоже самое, что не говорить ни чего!!! Так хотелось помочь ему но как??? Сказать: "Я понимаю!"- глупость... "Будет лучше..."- тоже самое... Мы стаяли с Олей и не знали что сказать,что сделать,чем помочь!!! так трудо видеть человека в таком состоянии, когда всегда яего видела только в хорошем пазитивном настроении... не знаю... но надеюсь время выличит!!!

Метки:  

так много всего произошло...)))

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 19:44 + в цитатник
В колонках играет - Trakctor Bowling - Отпусти
Настроение сейчас - ну ни че... вообщем даже хорошее)

так много всего произошло,просто жесть... и все хорошее))) Я устроилась на работу)))в магазин оЧень афигенный... посто ....!!! вот даже сказать ни че не могу, слов нет!!! так рада!!! вот... магазин называется ВХОДВЫХОД, устроилась туда на прова консультанта. Да,конечно не царские условия... но я давно хотела туда устроится))) Этот магазин как ... 5 "Белых облаков", он огромный... в нем столько всего,я в первый день была просто ошарашена когда мне дизайнер начал рассказывать все: в каком стиле, по какому порядку все устроино, как там надо работать, и кучу разных таких вешей! Вообщем, я поняла, весь магазин основан на Фен-Шуйе)))там все по зонам... ...но прикол в том что я не так сильна в Фен-Шуйе (как хотелось бы),поэтому начала читать литературу про Фен-Шуй,Будду(оказывается их столько,каждый цвет, каждая поза - разный Будда,и у них разные значения... даже если один и тот же Будда,но разного цвета-это тоже разное значение...) вообжем, завтро опять на работу))) ааа...я еще в первый рабочий день ногу подвернула,так сильно,что обратно до дома еле поползла)))но воть... два дня отлежалась дома и все прошло вроде,завтра еще 12 часов на ногах...))) Первый раз за большой промежуток времени,я все выходые провела дома))) так отдохнула,просто на славу))) мне вчера было так прохо что я даже весь день не двигалась,как овощь лежалана диване))) у мя болела вывихнутая нога,все мышци ног,голова,горло и знабило... но сеня лучше) Но все же вчера вышла погулять не много с Никиткой... мы не видились 2 дня,хотелось увдить его, и ща иду с ни гулять... так чт я пошла)))))))

Метки:  

Я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:31 + в цитатник

Я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:19 + в цитатник

Я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:12 + в цитатник
Фотографии _odyvan4ik : Я

Я, снова Я, опять Я,еще раз Я))))



Результат теста "Ваш скрытый талант"

Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ну я конечно мечтала всегда об этом... но не думала серьезно))))) а может стоит задуматься? о_О

Метки:  

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:13 + в цитатник
нашла интересный тестик... уржаться)))))
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

"газетные" кеды....

обожаю их... самые симпотичные.... однако дороже их не нашла ещё....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

так хорошо вчера погуляли...

Четверг, 16 Августа 2007 г. 14:52 + в цитатник
В колонках играет - Fleur - Формалин
Настроение сейчас - отличное

так хорошо вчера погуляли, так тепло было правда не большой ветерок... ну эт не изменило настроения... я не думала что в Москве, на небе, бывает столько количество звезд...такая романтика..... ))))))
 (317x423, 238Kb)

Метки:  

Отличный рассказик...

Четверг, 16 Августа 2007 г. 03:39 + в цитатник
В колонках играет - guanoapes - rain
Настроение сейчас - в раздумиях

Вычитала из книжки отличный рассказик-анекдот, а самое прикольно,по моему,что идет после него.Он мне очень нравиться: "Мечтающая ворона напросилась в стаю лебедей. - Хочу быть как вы, красивой и сильной птицей!- заявила она лебедям. - Зачем? - Чтобы уважали,- сказала ворона и полетела с ними через море в теплые края. Но по дороге отстала. - Погибла,- решили лебеди, закончив перелет -Потому что не всем дано... Но прошло несколько дней, и ворона прилетела. Из последних сил дотянула до берега, касаясь крыльями верхушек волн, и упала бездыхания. - Уважаем,- сказали лебели, окружая едва живую ворону.- Ты, ворона, действительно сильная и красивая птица. - Красивая...- простанала мечтательная ворона.- И больная на всю голову!..- вздохнула и умерла. ............ Этот анекдот мне расказали, когда все уже кончилось, мечты осуществились,и я с грустью обнаружил, что вчерашнее счастье,увы, не смягчает сегоднешних перживаний." Вот... я когда прочитала, задумалась: правда, стоит ли оно того? или нет? а может все таки стоит?)))

Метки:  

Дневник _odyvan4ik

Суббота, 04 Августа 2007 г. 01:13 + в цитатник

 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в _odyvan4ik
Страницы: 3 2 [1] Календарь