Superhit, эээ... не надо лан?!.... просто нас теперь весь дафрик ненавидит за это! вобщем,всё дело в том что ... драка была между нами и ещё какими-то челами (типа важными шишаками в том месте) и потасовка... а мы типа такие малолетки и полезли на них и тд и тп... кароч долго рассказывать...