Я бы тебя убила,да жалко такого друга терять... Вы меня с Тимой вчера так намылили!!! У меня вся тушь потекла! Я домой вернулась мокрая,хоть выжимай! :)
Bunny_Black, ;) Я не виноват что у тебя такая фиговая тушь,раз течёт!!! ;) Вследущий раз,как будешь мокрая - позвони мне,я приду и выжму тебя,с убовольствием! ;) Чиксссс...
DarkGoddess, Дааа... Она у меня средневековая! ;) Шутка! Просто она родилась в "рубашке" ! :) Чиккссссс! Кстати, меня звакать Жан! Мне 14 лет! Давай знакомится!
Naima_Shinoda, Спасибо! Это же я! ;) А вот то что тебя нет в школе,это плохо! Щас там полная фигня! Дробина на нас за форму наехала... А Аня как всегда начала права качать... вобщем весело было... ;) А что с тобой то? Болеешь?!
DarkGoddess, Алина говоришь... Хм! Какое совпадение! Я вот писал пару минут назад рассказ там глав.героиню Алина зовут. Ща напечатаю,почитаешь! Вобщет это не в моём стиле, но классно получилось! :) Я Шопена наслушался! ;)