-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _No_Limit_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _СпАн4_бОб_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей: 18
Комментариев: 86
Написано: 153

Don`t Give Up!





                                                      

Давай-давай!!!!...

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:03 + в цитатник
Ух,до моей днюхи 6 дней осталось терпеть!... Ох,поскорей бы!... :)))) ХАЧУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СВОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДНЮХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (и ещё хочу 1000000 баксов,но это потом!...)
Жизнь прекрасна!... хачу днюху!

Yo! Признали!!!!

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 15:45 + в цитатник
В колонках играет - Ludacris&Oharrell - Money Maker
Настроение сейчас - Офигительное!!!!!! ;)

Меня признали Ludacrisом! Точнее Ludacrisом Младшим! ;) У них уже есть один Луда!... Зато я добился этого! Я не фанатик, просто у них такие правила - пока тебя не признали и не дали роль, то ты никто в их компании! :) Мне как-то это не жизненно важно,но приятно! Приятно добиваться своей цели,к которой стремишься вот уже пол года! Теперь я полноправный владелец балончика и мне спокойно и почётно можно на их теретории своё граффити замутить! у меня это не блестяще получатся,но я учусь! ;)
Я теперь полноправно LUDA_JAN!!!! Е!!!!! ;)

 (699x543, 129Kb)

Рекорд

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:51 + в цитатник
В колонках играет - Уже ничего!
Настроение сейчас - Спать хочу! Пинцет!!!!!

Я побил собственный рекорд! Раньше я не позволял себе стока времени зависать в интернете! Щас беспятнадцати четыре! Мне спать ещё целых три часа!супер!!!... потом на тренировку.... ой еба!!!... ну как тут не торчать в нете, если тут так много красивых,весёлых и общительных девушек!?!...
Так,пора откланяться!... представляю какой мне счёт придёт в этом месяце!... :))))))
Всё для вас барышни! Ну,до встречиии!!
ДЭВЧЁНКИ,Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!

 (400x300, 30Kb)

Shit!!!

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 22:56 + в цитатник
В колонках играет - Bow Wow - Fresh Azimiz
Настроение сейчас - О*уевшее!!!

Fuck my niger! Звонит Айнеля (в час ночи!!!!!) и говорит что я лох!!! (девочка забыла номер скрыть...) Нет,ну это ваще не кактит!!!!! Какого фига?! Чё ей не спится? Чё я ей сделал? С какого это перепуга я лохом стал??!!!!! Нет,девочка мозги где-то потеряла!... Ничё я не понял!... Спасиба... надо бы ей завтра позвонить и спросить чё случилось то?!... Феномен,блин!!!

 (287x235, 34Kb)

Не удевительно!... Король Рэпа и Хип-Хопа!

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 22:14 + в цитатник
В колонках играет - 2pac - Dear Mama
Настроение сейчас - Гордость... распирает! :)

Тупак Шакур!!!... Кому не безразлична судьба,смерть,жизнь и творчество этого по истине великого чела, запосите эту запись к себе в дневник!
Я его уважаю! Респект! Царство небесное!!!...

 (502x196, 155Kb)

Кульно!

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 16:55 + в цитатник
В колонках играет - Ludacris - Move Bitch
Настроение сейчас - Суперское

Я тока вчера в лиру появился у меня уже 5 ПЧ,(они же друзья) и три симпли! какие тут люди добрые!... Я же обещал что лиру теперь не будет жить спокойно! ;) Спасибо,девчёнки,DarkGoddess, Bunny_Black, Diamond_moon,AMYR, Naima_Shinoda!

 (310x235, 21Kb)

Сегодня написал рассказ. Он какой-то "древний",но классный. (наслушался я классики!)

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 14:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Грусное

"Маэстро..."
Вчера я был простым поэтом, простым музыкантом, незамеченным судьбой, обычным человеком с грустной и одинокой судьбой... Вчера я был в том саду... На празднике. Всё что меня туда тянуло, это не светская слава и не роскошь, нет, напротив... меня туда тянуло спокойствие облаков, благоуханный аромат роз и большая белая рояль... И... конечно же юная "баронесса", в которую я до беспамятства влюбился..., совершенно как мальчишка! Вот почему я пошёл. Я явился без опоздания, в смокинге, но совершенно рассеянный и потерянный в своей непонятной глупости.
Я сидел на узорчатой скамейке, стоявшей у самой лестницы, всей пронизанной розами. Я вежливо вставал и приветствовал входящих гостей. Затем снова садился и погружался в непонятные размышления... " И зачем я только пришёл сюда!... Лучше бы сидел себе в своей комнатушке, писал бы этюды всякие!.." - укорял себя я. Ещё несколько минут я тупо разглядывал свои ботинки, перегруженные гуталином и слушал посторонние разговоры, возгласы, смех и так далее. Как вдруг почувствовал волнительное чувство. Я поднял голову... Наконец вошла она... Я встал и окоченел. Гости смолкли и тоже устремили свои взгляды на вошедшую "баронессу". Она не спеша спускалась по извилистой лестнице. Её рука придерживала красивое белое бальное платье. Оно было сложным и тяжёлым. ("Видно сделано на заказ", - подумал я.) Оно всё было украшено мельчайшими узорами, оборками, кружевами, лентами и остальными причудливыми деталями женской моды. Я не был знатоком в этом русле, но чувствовал красоту этого платья. Платье было действительно прекрасно, но я считал что оно немного обременяет эту юную особу. Я всё думал о том, что под этим тяжёлым платьем скрывается лёгкое, подвижное, хрупкое, нежное, светлое юношеское тело молодой "баронессы". Второй рукой она, чуть касаясь, скользила по периллу. На её ручках были надеты белые узорчатые перчатки, сделанные из тончайшего шёлка. На шее красовалось жемчужное ожерелье, а в волосы были вплетены белые ленты, развевающиеся на ветру. Я стоял и смотрел на это чудо, приближающееся ко мне. "Баронесса" смотрела стрго-оценивающим взглядом на всех присутствующих здесь. Она приветствовала их чуть наклоняя голову. "Баронесса" даже не взглянула в мою сторону, и я почувствовал себя невидимкой. Но пока я был этому очень рад, поскольку я глядел на неё такими детскими влюблёнными глазами, и это было очень глупо. "Баронесса" спустилась в зал. Наконец, она заметила меня, ведь я стоял прямо у самой лестницы, по которой она спустилась. "Маэстро!... - так она в шутку называла меня. Иногда я даже задумывался, а знает ли она моё имя?... - И Вы здесь?!... О, как же это замечательно!" "Баронесса" раскрыла свой веер и махая им, кокетливо расхаживала вокруг меня. "Ну, что Вы нам сыграете сегодня?... Или может,... поделитесь с нами ещё одним своим великолепным стихотворением?... Или всё сразу?!..." - она тихо засмеялась. Я молчал. "Баронесса" остановилась, закрыла веер и тоже замолчала. Она подбежала вплотную ко мне и схватила мою руку. "Вы не больны, Мастер?!!... Что же Вы молчите?!" Юная "баронесса" смотрела на меня своими большими, синими как небеса глазами, с низу в верх. (Поскольку я был выше её почти на целую голову.) "Нет, я здоров, простите..." - наконец выдавил я из себя слова. "Баронесса" опустила ресницы и сказала : "Ах! Как же вы меня напугали! - в её голосе были слышны нотки обиды и аристократичной возвышенности, - Я уж подумала что с Вами что-то не так, раз Вы мне не ответили... Слышите, как стучит сердце..., вот тут!?..." - она сжала своими ручками в белых шёлковых перчатках мою руку и прижала её к своей груди. Я услышал частые стуки взволнованного сердца. Так же стучит моё, когда я вижу её!... "Баронесса" отпустила меня, вновь открыла веер и повторила вопрос : "Так Вы сыграете нам сегодня?... Ведь сегодня праздник!..." Я ответил не спеша :"Да сыграю... С удовольствием! Я сыграю Вам, я Вам сыграю....! - мой голос дрожал - Я сыграю Вам нечто не земное, клянусь!" Юная особа улыбнулась. Я почувствовал себя неловко. Я поднял глаза и сказал :" Вы сегодня выглядите просто прекрасно, Ваше высочество!..." "Ну что Вы?!... - она улыбалась и прикрывала лицо веером. Такое обращение ей нравилось. - Вы льстите мне, Маэстро!..." "Нет уж, позвольте!... Это правда! И не нужно благодарности, миледи!" "Баронесса" улыбнулась и пошла в глубь зала.
Весь вечер я был озабочен и мрачен. Я сидел всё на той же скамейке и думал : "Какой же я дурак! Как же я мог забыть?!... Я ведь и правда не знаю что сыграть ей! Я совершенно не готов! И последнее время я был занят поездками и музыку не писал вовсе! Сыграть что-нибудь из своего старого репертуара было бы грубо, а сыграть Шопена или Бетховена - глупо! Что же мне делать?!!!..." Я наблюдал за моей юной "баронессой"... Она танцевала! И танцевала... и танцевала... Я слышал шум задорных каблучков и даже прослезился, не пойму же от чего?... Резвится, прыгает дитя! И смеётся и танцует! "Милый ребёнок..." - подумал я, улыбнувшись. Я встал и ходил в зад, в перёд, как зомби... Ещё несколько минут я изучал ковёр, как вдруг стихла музыка и на мини-сцену поднялась она. Она сказала : "А теперь, господа, не пора ли поговорить о прекрасном?... Точнее послушать прекрасное?!... Маэстро!..., - моё сердце сжалось - Милый мой Маэстро! Что Вы на сыграете сегодня?..." Она улыбнулась и указала лёгким жестом на рояль. Я сел за инструмент. "Баронесса" подошла ко мне, облокотилась на рояль и взглядом мне сказала : "Ну, ... играйте!...". Я вздохнул и подумал : "Буду импровизировать! ... Дорогая... Милая Алина! Всё для тебя!"... Я закрыл глаза. И началось это волшебство. Я начал с лёгких высоких аккордов. Затем моя музыка усыпила меня и я удалился в мечты. Я играл и играл, и играл, и играл!... И вот я закончил.
Последние нотки упали в тишину зала и растворяясь, кружились над садом. Гости аплодировали. Я открыл глаза. Юная Алина стояла со слезами на глазах. Я встал и удалился в глубину сада.
Я держал руками вьющуюся изгородь и смотрел вниз. Лёгкий аромот цветов и трав наполнял мою душу. Выступление мне удалось, но вот от печали я не избавился!... Вдруг моей руки коснулся ангел!... Я вздрогнул. Юная "баронесса" стояла рядом со мной и в её глазах тоже была тоска. "Прекрасная игра! А как называется?..." - спросила она еле слышно. Тишина. Я думал. "... Алина..." - произнес я. "Баронесса" удивилась. "Алина?!..."- переспросила она. "Да... - вяло ответил я - Я... играл для Вас..." Она взяла мою руку. Я молчал. Я думал, что вот-вот заплачу!... Я склонился и упал на колени. Юная "баронесса" ужаснулась. Я начал страстно целовать её руки. Я нервно и прерывисто говорил, как в бреду : "Алина! Милая моя Алина! Я люблю Вас! Люблю Вас больше жизни! Я люблю Вас, мой юный друг! - я не знал как себя вести и продолжал целовать её руки. - Алина! Сжальтесь надо мной!.. Прошу! Я не могу и не хочу жить без Вас! Жить не обнимая Вас! Жить, когда я не Ваш! Алина!..." В полночном полумраке я взглянул на неё. Она стояла неподвижно, смотрела на небо, её губы дрожали, лицо стало бледным, в глазах серебрились слёзы. ...Минутная пауза резала мне сердце пополам!... И вот что она сказала : "... Не душите себя, мой друг... Встаньте... она нагнулась и помогла мне встать. Сквозь страх она сдерживала слезы, но они всё катились из её синих глаз по щекам. Она говорила спокойно. - Не нужно этого всего!... Спасибо за концерт, спасибо за игру, но... Вы не понимаете что говорите!... Маэстро... Всё пройдёт!... Увы.." "Жестокая!!..." - вырвалось из моих уст. Она взглянула на меня. Я увидел что она плачет. "Да, ... я жестокая... Но Вы?... О! Вы глупец!... Любовь лишь порождает глупость!... об этом каждый должен знать!..." - промолвила и удалилась.
Я долго стоял в том саду, на том балконе и плакал, как дитя...
Вчера я был простым поэтом, простым музыкантом, незамеченным судьбой, обычным человеком с грустной и одинокой судьбой... А теперь моё сердце разбито ... и мне нечего делать на этом свете!!!... Простите, Алина!...

Мораль найдёте сами!

 (283x425, 49Kb)

Я - романтик!?...

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 14:33 + в цитатник
В колонках играет - Nelly - Dilemma
Настроение сейчас - Глусноееее

Вчера писал стихи. Мама на сотку себе записала Шопена и мне понравилась там одна мелодия. На меня как муза напала,чуть не забушила! ;) Вот парочка:
(Типа диалог по телефону)
- Прости меня, моя родная,
Прости меня...
- За что простить?!
- Прости, что каждым днём и ночью
Я о тебе не мог забыть.
Прости за то, что каждым утром
Я думал только о тебе!
Прости,прости,моя родня,
Что не вернусь уже к тебе!...

Опять короткие гудки,
Твоей души частичка тает.
И что-то едкое в груди
По всему телу проникает,
Но ведь и я не заставлял,
Да ну и ты была согласна...
Зачем же мир тебя создал?!
Всё в этой жизни так неясно...
И ветер студит губы страсти,
И солнце жжет любви глаза...
Нет,мы ведь жили не напрасно.
Не просто умерла судьба!...

Вот такие пироги,т.е стихи! ;) Ща сижу грущу... Чё-то грусно... Не знаю,кому я посвятил стихи. Посвящять то некому! :) (если только себе любимому! ;) ) Значит так,посвещаю все свои стихи своей Музе, т.е вдохновлению. Пока не влюблюсь.

Скушно,что-то!...

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - Ludacris - Get Back
Настроение сейчас - Улёт

Тоска зелёная... Сижу слушаю музыку,думаю: "Мож вечеринку забабахать?!... :)" ... Родители куда-то свалили и будут Бог знает когда!!! :) Позову думаю девчёнок,пацанов - потусим?!... ;) Хотя нет... я лучше один побуду... В NFS погоняю,телек посмотрю... конфеток пожую... так,телефон... Ха! Тиман звонил!... Щас придёт... Ну ладно,если Тима - то это не считается! :) Лучший друг,как-никак! Вчера сотку чуть не похоронил! За девчёнками гонялись после уроков,так я там наебнулся (чуть сальто не замутил!),сотка из кармана вылетела и об лёд! Так я ещё себя губу разбил... Сначала думал "Бля! Всё сотке кирдык пришёл!!...!, а потом домой прихожу,симку вытащил. Через минут 5 сотку включяю, так она такая счастливая,ожила,заговорила!... Улыбается мне,говорит "Салам,Janim!",разпищалась... :) Так я сразу успокоился... ей в ответ заулыбался и на подзарядку поставил! :) Вот такие пироги!

А вот и я! Теперь ваша жизнь здесь уже не будет спокойной!!!

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:39 + в цитатник
Я здесь... БЕРЕГИТЕСЬ!!! Теперь жизнь на ЛИРУ не будет спокойной! С вами Жан! Респект,пиплы! Со мной не соскучишься!!!!!! ;)
 (166x115, 7Kb)


Поиск сообщений в _No_Limit_
Страницы: 2 [1] Календарь