-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Nikki_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей: 47
Комментариев: 195
Написано: 354


*опинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexander_RUS   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 00:39 (ссылка)
Обалдеть... Я последний раз за 50 рэ подшивался. (вернее, в предпоследний, самые последние "подшивал" сам, спецлентой за 10 рублей)
Ответить С цитатой В цитатник
_Nikki_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение Alexander_RUS
спецлентой за 10 рублей)

Що це таке? Первый раз о такой штуке слышу. Поподробнее пожалуйста.:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Nikki_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Я послений раз подшивала за 90, но к сожалению ТЦ в котором было ателье снесли.
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 06:28 (ссылка)
_Nikki_, Лента "паутинка", вкладывается в загиб и проглаживается утюгом.
Ответить С цитатой В цитатник
_Nikki_   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 07:07 (ссылка)
Alexander_RUS, а где брал-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 07:14 (ссылка)
_Nikki_, Как это где? Да в любом галантерейном магазине должно быть. Если конкретно - на Садовой, угловой магазинчик рядом с Гостиным...
Ответить С цитатой В цитатник
_Nikki_   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:53 (ссылка)
Alexander_RUS, пасиба! Я, наверное, просто не обращала внимания в магазине. Эх... раньше бы...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:31 (ссылка)
_Nikki_, Не беда, эти брюки - надеюсь, не последние в твоей жизни. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 01:58 (ссылка)
Хех. Это называется компенсация :) А про паутинку даже я знаю, однако.
Ответить С цитатой В цитатник
_Nikki_   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 19:46 (ссылка)
Эт значит только я такая отсталая...

Хотя...Alexander_RUS, эт случайно не лента для подкладки? Такая, прозрачная почти, клеется от утюга?... (осенило тормоза:))
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 19:51 (ссылка)
Именно-именно :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Nikki_   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 19:56 (ссылка)
Долго же я тормозила... Меньше работать надо!!!

И как хорошо держит?
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 19:58 (ссылка)
_Nikki_, Нет, на подкладку эта лента не годится совершенно. Если не ошибаюсь, её изначальное предназначение - служить средством мелкого ремонта одежды.
Выглядит, действительно, как нечто ажурное (полупрозрачное), потому и называется "паутинка". Выпускается двух цветов: чёрного и белого.
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 20:00 (ссылка)
_Nikki_, Держит неплохо: брюки ношу почти ежедневно вот уже месяц, или чуть более. Разумеется, чуть прихватил нитками в области швов.
Ответить С цитатой В цитатник
_Nikki_   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 20:40 (ссылка)
А брюки-то какие? Легкие небось?
Джинсы-то наверное эта штука не удержит, а тем паче те штаны, которые я купила, на флисе.
Ответить С цитатой В цитатник
_Nikki_   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 20:45 (ссылка)
Исходное сообщение Alexander_RUS
_Nikki_, Нет, на подкладку эта лента не годится совершенно.

Я не совсем правильно выразилась, не для подкладки, а для подолов. В смысле на юбке я такое видела. :)
(Блин, точно меньше работать надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 22:41 (ссылка)
_Nikki_, Разумеется, лёгкие. Джинсу можно подшивать хоть верёвкой. Толстую и плотную ткань подшивать куда как проще: как бы ни сделал, заметно не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку