-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _NG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей: 6
Комментариев: 15
Написано: 16


Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:17 + в цитатник
вчера в 6 утра возвращался домой, пошел, сел на тролейбус... но проехал только 1 остановку... вышел и решил пройтись пешком... дошел до трамвайных рельсов и пошел по ним... на улице только бегающие в трусах спортсмены и собакавыгуливатели.... воздух чистый, город за ночь отдохнувший от суеты, пахнущие шпалы и солнце продирающиеся сквозь листву деревьев... давно не чувствовал себя так хорошо..

Не_сидим_на_крыше   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 11:18 (ссылка)
Представила и даже самой захотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку