Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:17
+ в цитатник
вчера в 6 утра возвращался домой, пошел, сел на тролейбус... но проехал только 1 остановку... вышел и решил пройтись пешком... дошел до трамвайных рельсов и пошел по ним... на улице только бегающие в трусах спортсмены и собакавыгуливатели.... воздух чистый, город за ночь отдохнувший от суеты, пахнущие шпалы и солнце продирающиеся сквозь листву деревьев... давно не чувствовал себя так хорошо..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-