-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Nefi_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2007
Записей: 19
Комментариев: 74
Написано: 216


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sladenikaja   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:47 (ссылка)
Супер мась...я ваще как там называют зоофил???...ну короче не важно...я люблю животных....
Ответить С цитатой В цитатник
_Nefi_   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 22:35 (ссылка)
хихи...зоофил это не то!ты морковка,не будешь спать с животными...я не думаю что они тя возбуждают
Ответить С цитатой В цитатник
Wildfire   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 12:15 (ссылка)
Да.. и антистресс, и игрушка, а вот ребенок только когда маленький, потом уже полноценный член семьи=)
Тоже люблю животных, только жаль, что нету((
Ответить С цитатой В цитатник
Sladenikaja   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 13:41 (ссылка)
_Nefi_, оооойййййййй.....ну я и ляпнула.....мдям....хыхыхы...
Ответить С цитатой В цитатник
_Nefi_   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 13:35 (ссылка)
Wildfire, почему нету?
Ответить С цитатой В цитатник
Wildfire   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 13:19 (ссылка)
_Nefi_, раньше были и кошки, и собаки, и даже рыбки, но сейчас... даже страшно их заводить и быть ответственным за их судьбу
Ответить С цитатой В цитатник
_Nefi_   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:07 (ссылка)
Wildfire, страшно их заводить?ну не знаю
мне страшно потерять Усика,страшно представить себе что он умрет,этого просто не может быть...это не кот и даже не член семьи...без него я не я,
ой,как это все странно звучит
я хотела сказать,что они того стоят
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Wildfire   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 02:24 (ссылка)
_Nefi_, в общем-то да, так же, как и дети на самом деле: с ними тяжело, но без них нормальная семья быть не может=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку