Wildfire, страшно их заводить?ну не знаю
мне страшно потерять Усика,страшно представить себе что он умрет,этого просто не может быть...это не кот и даже не член семьи...без него я не я,
ой,как это все странно звучит
я хотела сказать,что они того стоят
=)