-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Nathan_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 586


Возвращение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pru3_et_Orxideya   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:57 (ссылка)
Salut! Je m'appelle Naira et je parle francais...
Ответить С цитатой В цитатник
_Nathan_   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 01:05 (ссылка)
cool, moi je parle russe, mais seulement un peu... Comment ca va ?
Ответить С цитатой В цитатник
Pru3_et_Orxideya   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 13:18 (ссылка)
Tres bien et toi?
Tu es fille ou garcon?
T'as quel age?
Ответить С цитатой В цитатник
_Nathan_   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 13:20 (ссылка)
je vais bien,
je suis un garcon,
j'ai 11 ans. et toi ?
Ответить С цитатой В цитатник
Pru3_et_Orxideya   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 13:24 (ссылка)
Moi, je suis une fille et j'ai 17 ans... :)
Et maintenant tu es ou?
Ответить С цитатой В цитатник
_Nathan_   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 13:27 (ссылка)
En france, j'y vais a plus
Ответить С цитатой В цитатник
Superfly   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 16:07 (ссылка)
_Nathan_, tu parle russe? J'etais pas au courant...Et dis moi, quand tu ecris tes messages dans ce journal, t'utilises un traducteur electronique, non?
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 21:55 (ссылка)
Tu as un mauvais interprète! D'ailleurs faut pas traduire des mauvais mots...
Ответить С цитатой В цитатник
greenlylas   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 02:01 (ссылка)
_Nathan_, пиши лучше на французском...таким образом твой дневник будет интереснее, а кому надо, тот поймёт, что тут написано!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pru3_et_Orxideya   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 20:39 (ссылка)
Поздравляю!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Superfly   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 03:33 (ссылка)
greenlylas, согласна с тобой. Вопрос : как он поймет, что ты написала?
Ответить С цитатой В цитатник
greenlylas   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 17:27 (ссылка)
Superfly, упс...вот об этом я как-то не подумала..надо будет на французиш переписать....блинн!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Superfly   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 01:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку