-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Nathan_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 586


_одиночка_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Porno_DD   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 18:26 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Full_Die   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 01:42 (ссылка)
bonjour)
Ответить С цитатой В цитатник
_Nathan_   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 01:45 (ссылка)
salut!
ca va ?
Ответить С цитатой В цитатник
Full_Die   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 01:46 (ссылка)
ca va bien!
Et comon ca va?
Ответить С цитатой В цитатник
_Nathan_   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 01:47 (ссылка)
bien aussi, comment tu t'appelle ?
Ответить С цитатой В цитатник
Full_Die   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 01:52 (ссылка)
_Nathan_, Je m'appelle -Full_Die )))je suit Russian)
Ответить С цитатой В цитатник
_Nathan_   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 01:54 (ссылка)
je sais, tu habite ou ?
Ответить С цитатой В цитатник
Full_Die   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 01:57 (ссылка)
_Nathan_, Russie)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Nathan_   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 01:59 (ссылка)
je sais, mais quelle ville ?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Full_Die   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:02 (ссылка)
_Nathan_, aaaa,Moscou)
Ответить С цитатой В цитатник
_Nathan_   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:03 (ссылка)
ok, la capitale, c'est joli ?
Ответить С цитатой В цитатник
_одиночка_   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:03 (ссылка)
ooo on parle en fransais la))) nathan di a ton pere ke tavai la chiasse...mdr
Ответить С цитатой В цитатник
Full_Die   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:07 (ссылка)
_Nathan_, oui!ce tres joli!....mon francai...)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Nathan_   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:08 (ссылка)
c'est pas grave je comprend quand meme
Ответить С цитатой В цитатник
_одиночка_   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:09 (ссылка)
Full_Die, fota est tvoya???
Ответить С цитатой В цитатник
Full_Die   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:11 (ссылка)
_одиночка_, неа,нема,но завтра может будет)
Ответить С цитатой В цитатник
_Nathan_   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:13 (ссылка)
Full_Die, t'aimes la russie ?
Ответить С цитатой В цитатник
_одиночка_   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:13 (ссылка)
Full_Die, *потирает рyчки*
Ответить С цитатой В цитатник
Full_Die   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:16 (ссылка)
_Nathan_, non)))je suit la patriot,mais je n'aime pas la Russie)))Real russian man!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Nathan_   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:17 (ссылка)
ok, tu n'aimes meme pas mouscou ?
Ответить С цитатой В цитатник
Full_Die   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:17 (ссылка)
_одиночка_, неужели грязь на руках в камочки скатываешь?)))*ржот*)
Ответить С цитатой В цитатник
Full_Die   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:20 (ссылка)
_Nathan_, j'aime moscou!mon ville)))
Ответить С цитатой В цитатник
_одиночка_   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:20 (ссылка)
Full_Die, xa xa xa...*закатывает глаза и думает: "нет он меня не достоин"*
Ответить С цитатой В цитатник
_Nathan_   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:21 (ссылка)
ok, et t'aimerais vivre en france ou en suisse ?
Ответить С цитатой В цитатник
Full_Die   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:22 (ссылка)
_одиночка_, а?что?где?когда?...)))да я вообще дрянь последняя)
Ответить С цитатой В цитатник
Full_Die   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:23 (ссылка)
_одиночка_, ну вот что он мне говорит?))*у меня лицо болит от улыбки*
Ответить С цитатой В цитатник
_одиночка_   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Full_Die   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:25 (ссылка)
_одиночка_, да прости)))*ой!мой мозг!зажал мозг в обьятиях!как же я по тебе соскучился!**счастлив*)
Ответить С цитатой В цитатник
_одиночка_   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Full_Die   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:28 (ссылка)
_одиночка_, в ход пошли чмоки-чмоки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку