-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _naive

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 366
Комментариев: 592
Написано: 958


СНЕГ?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мурэйкер   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 13:05 (ссылка)
Ты работаешь на Кожевнической!? Это павелецкая, да? Я там раньше жил! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 13:23 (ссылка)
ага :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Arianven   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 14:15 (ссылка)
он шел минуты три....
и после этого стало чуть-чуть теплее =)
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 15:02 (ссылка)
холода хочется, Х О Л О Д А!!
и чтобы все вокруг было белое-белое, даже глаза чтоб резало.
и сугробы по пояс!
и срочно чтоб :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Arianven   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 15:11 (ссылка)
_naive, требую лета!..
и срочно чтоб =)
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: СНЕГ?! Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:34 (ссылка)
.. В Воронеже тоже снег!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Arianven   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 00:33 (ссылка)
Charmer, везет же!!
отец говорил, когда проезжал Валдай там прямо целые поляны засыпаны тоненьким слоем :)
а я еще не видел даже одной снежинки сезона 06/07..
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 00:47 (ссылка)
блин, какие-то косяки с логинами :)
Arianven, сорри ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Ответ в _naive; СНЕГ?! Среда, 18 Октября 2006 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение Arianven: Charmer, везет же!!
отец говорил, когда проезжал Валдай там прямо целые поляны засыпаны тоненьким слоем :)
а я еще не видел даже одной снежинки сезона 06/07..

даже не знаю, повезло тебе или нет? =))
Впрочем, в этом году уж больно холодная осень... так что не сомневаюсь, что ты в скором времени увидишь -)))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку