-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _naive

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 366
Комментариев: 592
Написано: 958


добропожаловать в наш г.. мир отбратно или пропки на дорогах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мурэйкер   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:56 (ссылка)
Кстати что за район? Хотя такое наверное по всей Москве :(
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:08 (ссылка)
медведково :)
вообще оттуда в принципе нормально выезжать, но главное не попасть в 7:30-9:00 к северянинскому мосту - зависнешь там оооочень надолго :) поэтому я стараюсь выходить из дома до 7..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мурэйкер   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:12 (ссылка)
А я из Выхино. К сожалению я паталогически не могу рано вставать :)
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:53 (ссылка)
я тоже паталогически не могу рано вставать, сегодня например на работу в 12 приперся тока:)
но что делать - хочешь ездить на работу на машине - приходится себя заставлять, долго и мучительно..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мурэйкер   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:58 (ссылка)
Я стал частенько на машине только до метро.
Ответить С цитатой В цитатник
Сделай_это_завтра   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 17:29 (ссылка)
почитала и горжусь, что у меня машины нет) ну, по крайней мере, пока тепло!
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 00:47 (ссылка)
неее, без мазы - жизнь не жизнь без машинки :)
даже когда тепло!
Ответить С цитатой В цитатник
Сделай_это_завтра   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 11:45 (ссылка)
ну када тепло мона и постоять в очереди на маршрутку....это всё же приятней, чем сидеть в пробке, я думаю=))) а вот зимой чо то прохладно без машины особенно, када зима такая, как эта была
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 13:05 (ссылка)
стоять в пробке все же приятнее в своей машине, чем в маршрутке ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сделай_это_завтра   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 13:25 (ссылка)
в маршрутке много интересных и забавных вещей происходит=) вот например недавно ехал мужчина и разговаривал по телефону, и громко сказал "ну тебе нужно с этим переспать!" все в непонятках заржали, но оказалось, что это просто его подруга заболела
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 15:30 (ссылка)
это редкость :)
а в основном люди уставшие-невыспавшиеся-злые..
лучше уж ехать в своем маленьком тонированном мирке :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сделай_это_завтра   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 21:10 (ссылка)
да, почему то када я еду с подругой в маршрутке, нас хотят убить или выкинуть...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку