-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _naive

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 366
Комментариев: 592
Написано: 958


холостяцкие будни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arianven   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:16 (ссылка)
по-моему так отличный набор ;)
мне б такое разнообразие ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: холостяцкие будни Среда, 05 Апреля 2006 г. 22:24 (ссылка)
запеченный??? =))
а я думала, парни как огня бояться духовки =)))
В колонках играет: Simon Webbe - No Worries

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Inken   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:32 (ссылка)
так это еда? или-таки набор продуктов ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:39 (ссылка)
Charmer, я боюсь духовку не потому, что не умею готовить, а потому что она хозяйская и там темно и страшно :)
а вообще, тонкопорезанный сыр и на скороводе под крышкой клева плавится :)
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:40 (ссылка)
Inken, а я так и не понял :)
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Ответ в _naive; холостяцкие будни Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение _naive: Charmer, я боюсь духовку не потому, что не умею готовить, а потому что она хозяйская и там темно и страшно :)
а вообще, тонкопорезанный сыр и на скороводе под крышкой клева плавится :)

ну дык... я знаю =)
обожаю жаренный сыр =)))) который, кстати, хорошо плавится и без крышки ;-))
В колонках играет: MURANO, Steve - Hit The Ground.mp3

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_волна   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 18:23 (ссылка)
_naive, это - ЕДА!!)) Набор продуктов - это (рецепт от папы моей подруги, гастрономического извращенца): Сварить пельмени, потом бросить их на сковороду, полить яйцом, выложить туда что-то консервированное, полить майонезом, кетчупом, посолить, поперчить, ПЕРЕМЕШАТЬ. Подавать на стол "с листиком пряной травы".
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 19:44 (ссылка)
Морская_волна, а папа у твоей подруги гурман что надо! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку