-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _naive

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 366
Комментариев: 592
Написано: 958


тронуло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тиля   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 00:15 (ссылка)
Почаще бывай на вокзалах-увидишь и не такое..иногда страшно..иногда больно..иногда приятно..
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: тронуло Суббота, 18 Марта 2006 г. 14:43 (ссылка)
у нас в городе такое нередко бывает.
Правда, только летом: и людей больше, и как-то легче играть (что ли?)
В колонках играет: 076 Marshmallow - Anytime Soon

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 21:42 (ссылка)
Тиля, вот в том-то и дело, что на вокзалах обычно просто поют.. а тут прям как концерт это воспринималось!

Charmer, а у вас в городе - это где? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Ответ в _naive; тронуло Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение _naive:
Charmer, а у вас в городе - это где? :)

эт в Воронеже =))
В колонках играет: P.O.D. - Goodbye for Now

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку