-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _naive

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 366
Комментариев: 592
Написано: 958


отражение своих мыслей в книгах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inken   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 17:41 (ссылка)
надо почитать. Вот Вильерс закончу.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 22:30 (ссылка)
с Вильерс пора кончать - раз не захватывает, то и не надо в себя ее силой засовывать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: отражение своих мыслей в книгах Четверг, 02 Марта 2006 г. 00:08 (ссылка)
О! -))
вот вам и объяснение )))
а мы-то голову ломаем! +)
В колонках играет: Anastacia - Pieces Of A Dream

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:20 (ссылка)
Charmer, ну, раз ломаете голову, значит какие-то свои догадки по этому поводу ж есть?
интересно послушать!!
Ответить С цитатой В цитатник
vida_libre   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:30 (ссылка)
действительно.
(но для меня наоборот, я хочу многих ПАРНЕЙ(а не девушек :) ), но уснуть в объятиях единственного!)

так здорово засыпать в ЕГО объятиях,ю а с утра готовить ему завтрак...а потом и желания...
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение ВоляР
так здорово засыпать в ЕГО объятиях, а с утра готовить ему завтрак...а потом и желания...

романтично, конечно, но вот у меня обычно получается так: с утра в будни надо на работу бежать, а в выходные утром надо куда-нибудь ехать тусить :)
так что из всего списка получается обычно только "засыпать в ее объятиях". когда она была.. хм.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Ответ в _naive; отражение своих мыслей в книгах Четверг, 02 Марта 2006 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение _naive: Charmer, ну, раз ломаете голову, значит какие-то свои догадки по этому поводу ж есть?
интересно послушать!!


как-нибудь отдельно об этом напишу =)))
а то много можно говорить и все без толку =)
В колонках играет: Rolling Stones - Rain Fall Down

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку