-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _naive

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 366
Комментариев: 592
Написано: 958


офицеры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arianven   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 20:27 (ссылка)
так может, вся служба в армии теоретически задумывалась в том числе для развития патриотизма?
на тебя же подействовало?
только у меня и без нее любовь к России огромна.
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение Arianven так может, вся служба в армии теоретически задумывалась в том числе для развития патриотизма?

ты думаешь? ;)
месяц рыть окопы, косить траву на сено и строить дачи высшим офицерским чинам, держа тот же самый автомат всего два раза в руках (на стрельбах из 7 патронов и на присяге) - это развитие патриотизма? вряяяяяд ли..
Ответить С цитатой В цитатник
Arianven   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 19:18 (ссылка)
_naive, ну на тебя же это подействовало!
ведь не только песня в тебе эти чувства пробудила..
именно эта армейская общность помогает понять, что эти ребята - часть тебя и твоей страны, а поэтому, если понадобится - ты за них и в огонь, и в воду.
когда стоишь плечом к плечу, когда каждый, кто рядом с тобой для тебя как брат - может, это и есть своеобразный патриотизм. ведь МЫ, каждый из нас, и составляем нашу Родину?

один мой друг прочувствовал это все только после полугода жизни в курсантах...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку