-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _naive

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 366
Комментариев: 592
Написано: 958


вещи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сии   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 07:46 (ссылка)
Понимаю...
Я хочу себе немецкое пианино, но не знаю как у меня рука подымиться продать свою "Ураину" и сказать ей "прости" только потому, что мне не нравиться нота соль...
Ответить С цитатой В цитатник
Inken   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 11:02 (ссылка)
зато радость от ее возвращения будет!
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 13:47 (ссылка)
Сии, мне с доской проще немного - на след год я себе куплю новый комплект, жесткий. но старую - никогда и ни за что никому не отдам!! буду кататься на обеих, благо категории у них разные и места они в квартире занимают меньше, чем пианино.
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: вещи Четверг, 23 Февраля 2006 г. 00:57 (ссылка)
куда отдал?
В колонках играет: Rolling Stones - Rain Fall Down

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 00:58 (ссылка)
Charmer, другану, покататься. сегодня весь вечер получал от него восторженные смс :)
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Ответ в _naive; вещи Четверг, 23 Февраля 2006 г. 01:28 (ссылка)
Исходное сообщение _naive: Charmer, другану, покататься. сегодня весь вечер получал от него восторженные смс :)


приятно делать приятное? ;-)
В колонках играет: El Presidente - Without You

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку