Аноним обратиться по имени
Среда, 08 Февраля 2006 г. 15:39 (ссылка)
Вывод, нечего лазать где не поподя :)
*часть из них "страшные, как моя жизнь" (с)* ну не думаю что все так уж плохо, просто барышни не твоего типа :)
А вот по поводу *часть бездарно оттопыривает попу, грудь, задирает майки * и *часть позой, выражением лица и прочим пытается соответствовать какому-нибудь пошлому типажу* ну каждый извращается как может и потом тебе приятней было бы смотреть на профиль, анфас ??? :) Ты просто не оценил их интузиазма :) ггг
*девушки!! где найти просто симпатичную, активную и немного безбашенную подругу, у которой нет заморочек "девушки из Атриума" ?? которая не показывает себя кем-то другим, а которая просто такая, какая она есть!* ты на соседок по лестничной клетки не обращал внимания?! А на девушку живущию этажем выше/ниже?! Знаешь, некоторые люди умудряются прожить в одном дома /проучиться в одной группе в инст., жить на соседних улицах и т.п./ и тока к года это ... заметить друг друга :) Так что стоит быть повнимательней :)