-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _naive

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 366
Комментариев: 592
Написано: 958


от нечего делать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 15:39 (ссылка)
Вывод, нечего лазать где не поподя :)
*часть из них "страшные, как моя жизнь" (с)* ну не думаю что все так уж плохо, просто барышни не твоего типа :)
А вот по поводу *часть бездарно оттопыривает попу, грудь, задирает майки * и *часть позой, выражением лица и прочим пытается соответствовать какому-нибудь пошлому типажу* ну каждый извращается как может и потом тебе приятней было бы смотреть на профиль, анфас ??? :) Ты просто не оценил их интузиазма :) ггг
*девушки!! где найти просто симпатичную, активную и немного безбашенную подругу, у которой нет заморочек "девушки из Атриума" ?? которая не показывает себя кем-то другим, а которая просто такая, какая она есть!* ты на соседок по лестничной клетки не обращал внимания?! А на девушку живущию этажем выше/ниже?! Знаешь, некоторые люди умудряются прожить в одном дома /проучиться в одной группе в инст., жить на соседних улицах и т.п./ и тока к года это ... заметить друг друга :) Так что стоит быть повнимательней :)
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:07 (ссылка)
про барышень долго смеялся :)
на самом деле я ж смотрю по сторонам, но ничего не наблюдается такого вот..
в доме этом живу уже два года, ни одной симпатичной дамы не видел. да и вообще я чето мало вижу народу, такое впечатление, что либо все сидят по домам все время, либо я живу тут один на всей улице :)
мда.. надо поменять место и среду обитания, наверное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мурэйкер   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:27 (ссылка)
На то он и топ-100. Не оттопырив попу\грудь\майку туда не попадешь. Но мордочки- это только первый этап. Ты почитай, что они в анкетах пишут :))
Ответить С цитатой В цитатник
Inken   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:54 (ссылка)
топ 100... на сайте знакомств..

не знаю, что движет девушками, когда они на сайт знакомств помещают фотку. Казаться супер-моделями? Для этого и надо задрать майку, надуть губки, посмотреть страстным взглядом, встать в позу, чтобы попа и грудь казались больше, а талия меньше.
Чтобы найти не такую - надо встретить ее в реале, с простым выражением лица, не в позе, не готовую для съемок в playboy.

А так они простые, наверно, как 5 копеек. И наивные :)

возраст-то не больше 20 лет у 80%, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:21 (ссылка)
_naive, та я вообще смотрю тя забавляет мой способ выражаться :)
Я тя понемаю, пока 4 года жила .... /по мне дык это глуш лесная/ я наверно всего 2 штуки симпотЫшных ребят видела, а в моем доме так вообще ровестников не было... А вообще скоро ВЕСНА :) посмотрим что ты потом скажешь )))
Мурэйкер, :) а про анкеты ты прав, ржака еШо та, юмористические программы отдыхают )
Ответить С цитатой В цитатник
Сии   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:00 (ссылка)
[девушки!! где найти просто симпатичную, активную и немного безбашенную подругу, у которой нет заморочек "девушки из Атриума" ?? которая не показывает себя кем-то другим, а которая просто такая, какая она есть]

Это ж я!!! :)
Ну а кроме шуток, я думаю, что искать и не надо... она сама тебя найдет. Надо просто каждый момент быть готовым к встрече :)
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:05 (ссылка)
Мурэйкер, даа, анкеты у некоторых особ - это ж ваще шедевры :)
Inken, тише, мне кажется ты восприняла это слишком близко к сердцу :) а возраст кстати там средний 22-23 примерно.
Снум, представляешь, в прошлую весну я за собой вообще ничего необычного не заметил.. может, потому что уезжал на две недели в зиму, а когда вернулся уже тут лето настало?
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:10 (ссылка)
Сии, ты думаешь? :)
а что, если она так же сидит где-нибудь и ждет, пока я ее найду? непорядок! надо что-то делать, бодрое такое!
Ответить С цитатой В цитатник
Марионила   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 01:05 (ссылка)
Тебе фотку выслать???
Ответить С цитатой В цитатник
Гуляка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 04:06 (ссылка)
_naive, Хорошо там, где нас нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Гуляка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 04:07 (ссылка)
Пост рассмешил
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 23:26 (ссылка)
Гуляка, ты хочешь сказать, что все хорошие девушки находятся именно там, где нет нас?
это несправедливо..
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 23:31 (ссылка)
Марионила, так-так, Марионила, и где же обещаная фотография?
Ответить С цитатой В цитатник
Марионила   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 00:04 (ссылка)
Вот и я :). Правда я не блондинка, это наверное минус... ;)
CIMG029911.jpg (300x405, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 00:20 (ссылка)
Правда я не блондинка, это наверное минус... ;)

главное, чтоб человек был хороший!! :)
фото клевое, жизнерадостное! приятно познакомиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марионила   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 00:23 (ссылка)
"главное, чтоб человек был хороший!!" - очень оптимистично ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 00:25 (ссылка)
ааа, только сейчас понял, что глупость сказал :)
я имел ввиду, что совсем не важно, какого цвета у тебя волосы!
ну ты так и поняла ж :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марионила   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 00:28 (ссылка)
Конечно поняла ;). Это я так прикалываюсь, у меня обостренное чувство юмора :).
Как самочувствие?
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 00:33 (ссылка)
выздоравливаю, сегодня уже почти бегал вокруг дома :)
а на сайт знакомств больше не хожу, грустно там - ли.ру круче :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марионила   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 00:42 (ссылка)
я туда принципиально не заглядываю.... Только если посмеяться хочу ;).
Тебе желаю скорейшего выздоровления :). Тебе не надо болеть :)
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 00:44 (ссылка)
спасибо большое, я всячески стараюсь!
а болеть никому не нужно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку