-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _naive

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 366
Комментариев: 592
Написано: 958


заголовка придумать не смог

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Charmer   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 20:12 (ссылка)
Похоже, ты оптимист? =))
и в одном огромном минусе нашел плюс: свободное время =)

правда, я бы не хотела сидеть дома столько времени... уж слишком я активный человек -)
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 22:10 (ссылка)
ну, я пока еще наверное не осознал, каково это - ШЕСТь недель дома, лежа на кровати.
умру со скуки, как минимум! я тоже очень даже активный тип, в обычной жизни :)
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Ответ в _naive; заголовка придумать не смог Среда, 01 Февраля 2006 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение _naive: ну, я пока еще наверное не осознал, каково это - ШЕСТь недель дома, лежа на кровати.
умру со скуки, как минимум! я тоже очень даже активный тип, в обычной жизни :)


да я двух недель не могу "высидеть" дома =))))
а тут целых 6! )) держись =)
выздоравливай побыстрее, пей хорошие витамины ;)
В колонках играет: Smash Mouth - The Fonz

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 12:05 (ссылка)
_naive, Думаю такой человек как ты всегда найдет чем себя занять и скучать не будет :) Так что пожелаю те чтоб усе у тя удачно срослось и стоять в дальнейшем по уверенней на ногах :)
Ответить С цитатой В цитатник
skamarengo   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 14:22 (ссылка)
ДА ,ЧУВАК, ДЕРЖИСЬ, ЖДУ НОВЫХ ПОСТОВ И КРЕАТИВОВ. Надеюсь, они не будут мрачными из-за твоего теперешнего состояния здоровья.
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 11:20 (ссылка)
Снум skamarengo Charmer спасибо, ребят, огромное!!!
буду стараться не грустить, жевать витамины пачками и в будущем по-уверенне держаться на ногах :)

Снум я не просто упал, идя куда-то. я с высоты приличной грохнулся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 12:11 (ссылка)
_naive, Аааааа, вроде не так уж и обидно :) Не то что я все коленки сбила на ровном месте :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марионила   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 19:40 (ссылка)
Бедный... Выздоравливай скорее... Как жаль, что ты поврелися...
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 22:50 (ссылка)
Марионила, спасибо! ничего, скоро заживет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марионила   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 02:15 (ссылка)
Я очень-очень на это надеюсь ;). Не плохо было бы как-нибудь вместе прокатиться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку