-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _naive

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 366
Комментариев: 592
Написано: 958


караул

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inken   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 10:22 (ссылка)
эге, товарищи... А оно не заразно? Я не начну скупать шоколод из сои тоннами?
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 10:41 (ссылка)
это как в анекдоте:
"Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание на то, что в продажу поступили поддельные елочные украшения! Они выглядят так же, как настроящие, только радости от них никакой."

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lunamodule   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 12:54 (ссылка)
А какая радость в безалкагольном пиве?))
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 13:22 (ссылка)
можно по морозу домой ехать не на метро+стояние на остановке+автобус, а в теплой удобной машине :)
можно было бы конечно ограничиться и соком, но хотелось именно пива :) да и не серьезно как-то в бильярд играть с соком в руке :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Inken   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 14:13 (ссылка)
проводя аналогию....
резиновую женщину можно не кормить, не обращать на нее внимания, когда некогда, не поздравлять с праздниками и не звонить, чтобы пожелать спокойной ночи.
Просто сдуть и убрать под кровать :)
Ответить С цитатой В цитатник
lunamodule   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 14:59 (ссылка)
Мда...
В бильярд и боулинг почти всегда играю с бутылочкой питьевой воды) и ничего знаете ли... не сувствую себя ущемлённым)
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Re: Ответ в _naive; караул Четверг, 19 Января 2006 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение lunamodule: Мда...
В бильярд и боулинг почти всегда играю с бутылочкой питьевой воды) и ничего знаете ли... не сувствую себя ущемлённым)

ну, может быть ты супер-профи, и тебе важен результат :)
а нам, чайникам в этих видах спорта, игра важна как процесс общения друг с другом, и соответственно, почему бы и пива не попить :)
я вот тоже на склоне когда, пью только воду из бутылочки и чай с лимоном.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
devo4ka_paj   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 18:43 (ссылка)
:) ага, теперь все на антициклон валим :) Не ВСЕГДА и не ВСЕ можно заменить, сурогат, он и в Африке сурогатом остается...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку