| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение devo4ka_paj
Та лано, временная неудача, лучше временной удачи :)
Исходное сообщение Inken
_naive, а мы тоже на берегу Волги живем. И от вас не так далеко - самолет не понадобится. И банки у нас есть. К нам когда командируют? Я б кафе с вкусной едой посоветовала =)
Исходное сообщение _naive
Исходное сообщение devo4ka_paj
Та лано, временная неудача, лучше временной удачи :)
удивительно верно сказано! я в общем тоже за оптимизм! :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |