-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _naive

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 366
Комментариев: 592
Написано: 958


командировка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


devo4ka_paj   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 14:00 (ссылка)
В гостях хорошо, а дома лучше :)
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 14:15 (ссылка)
да, особенно если есть дом и в нем тот, кто ждет тебя :)
ээх.. мечты.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
devo4ka_paj   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 14:31 (ссылка)
А зачем мечты нужны?! Что бы их осуществлять :)
Так что фсе в твоих руках ))
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 14:40 (ссылка)
да вот, не получаца что-то никак :)
казалось бы, вот-вот.. но нет, чето начинает идти не так.
Мудрая Жизнь ((с), Инкен) учит видимо, показывает что да как. за что ей и спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
devo4ka_paj   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 14:44 (ссылка)
Та лано, временная неудача, лучше временной удачи :)
И потом, кто ищет, тот находит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Inken   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 15:05 (ссылка)
_naive, а мы тоже на берегу Волги живем. И от вас не так далеко - самолет не понадобится. И банки у нас есть. К нам когда командируют? Я б кафе с вкусной едой посоветовала =)
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение devo4ka_paj
Та лано, временная неудача, лучше временной удачи :)

удивительно верно сказано! я в общем тоже за оптимизм! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_naive   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Inken
_naive, а мы тоже на берегу Волги живем. И от вас не так далеко - самолет не понадобится. И банки у нас есть. К нам когда командируют? Я б кафе с вкусной едой посоветовала =)

а где живете? Волга - она ж большая :)
кстати, первый вариант последнего слова в твоем комментарии был гораздо интереснее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Inken   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 15:38 (ссылка)
хихи
ну хорошо, что успел заметить. Это все потому, что очень уж тут все все видят ;)

У нас город Кострома
Ответить С цитатой В цитатник
devo4ka_paj   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение _naive
Исходное сообщение devo4ka_paj
Та лано, временная неудача, лучше временной удачи :)

удивительно верно сказано! я в общем тоже за оптимизм! :)


Аналогично :) еще к этому чувство юмора и фсе шоколадно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку